Главная - Блоги - Авто - Nissan Teana: новый уровень комфорта

Nissan Teana: новый уровень комфорта

Авто

Десять лет концерн Nissan продолжает совершенствовать модель Teana, что уже само по себе говорит о незаурядных качествах автомобиля. Ниссан Теана - один из выдающихся образцов, соответствующих стилю современного бизнес-класса с непревзойденной элегантностью и комфортом. Во-первых, система климат-контроля поделена на две независимые зоны, так что и водитель, и пассажир могут установить температуру исходя из собственных предпочтений. Пассажиру не придётся больше заботиться об удобном положении ног, поскольку сиденье имеет дополнительную поддержку Ottoman, которая регулируется с помощью электропривода.

Для тех, кто расположился на задних сиденьях, предусмотрен отдельный воздуховод. Им также обеспечен двухуровневый подогрев сидений, управлять которым можно с центрального подлокотника. Отсюда же включается автоматическое зашторивание заднего стекла. Подголовники сидений регулируются по восьми направлениям, а во избежание случайных ушибов на дверях установлены мягкие накладки. Салон отделан ценными породами дерева с серебристыми вставками и кожей, Теперь нет поводов для конфликта курящих и некурящих, потому что интеллектуальная система Plasma Cluster Air Conditioning, оснащённая ионизатором, в кратчайшие сроки удалит 90% табачного дыма. Центральная консоль, на которой находится дисплей навигационной системы, расположена так, что не будет отвлекать водителя во время движения.

С аудиосистемой BOSE никакая дорога не покажется долгой. Высококлассное и специально настроенное звучание через одиннадцать динамиков по шести каналам даёт небывалое по своей реалистичности качество. Опционально к ней можно добавить DVD-плеер, CD-чейнджер, способный воспроизводить файлы в формате mp3, а также беспроводную Bluetooth Handsfree.

24.12.2013 Надя Иванова
Интервью