Главная - Блоги - Авто - Новинка от Ягуар - Ягуар Ф Тайп

Новинка от Ягуар - Ягуар Ф Тайп

Авто

На современном рынке автомобилей, сейчас уже, действительно, мало чем можно удивить привыкшего к разнообразию, привередливого клиента. В зависимости от предпочтений и вкусов можно подобрать абсолютно любую модель. Вашему вниманию предлагается выбрать большую/маленькую машину, автомобиль представительского класса или удобный транспорт для всей семьи.
С каждым годом разработчикам все сложнее придумывать что-то новое, никто не хочет вновь изобретать велосипед, все стремятся создать настоящий шедевр! И, к слову, у многих это действительно удается! Так в 2012 году известный концерн Ягуар представил на рынок новую эксклюзивную модель мини-автомобиля. Это самая миниатюрная машина во всей линейке автомобилей марки Ягуар. Новый транспорт получил название Ягуар ф тайп.
Сама модель была представлена на Парижском автошоу, где на нее моментально были обращены все взоры маститых автокритиков и экспертов.
Конечно, если посмотреть обзор Ягуар ф тайп и сравнить его с другими машинами этой марки - он отличается от своих «старших» собратьев. Но имеет он и некоторые черты, которые только подчеркивают его принадлежность к популярной марке Ягуар. В частности, новая машина обладает открытым кузовом, вся конструкция создана из самых прочных материалов.
По своему качеству автомобиль не уступает таким маркам, как Порше, Лексус и прочим машинам премиум-класса. Сама модель работает на основе укороченной платформы типа ХК.
Мягкий складной верх обеспечивает приятное преображение машины, как в шикарный кабриолет, так и в уютное купе. По сути, машина очень надежна и не требует какого-либо тюнинга. Если вам необходимо все же что-то подправить, то позвольте представить вам - схема проезда в Муса Моторс. Здесь вы не только сможете получить подробную консультацию касательно вашего транспорта, но и купить необходимые запчасти. Схема проезда в Муса Моторс и сами автосалоны должны стать вашими незаменимыми помощниками при возникновении какой-либо неурядицы.
В общем и целом, если говорить о технических характеристиках автомобиля, то модель Ягуар ф тайп может быть оснащена разными по объему двигателями. Это может быть 6- или 8-цилиндровые моторы, работающие на основе бензинового топлива. К слову, различаются и мощности: машина может обладать мощностями в 340 л.с., 380 л.с. и 495 л.с соответственно.
Качество и утонченный стиль автомобиля были высоко оценены на международной автомобильной выставке в 2013 году. В этом конкурсе машина получила главный приз как

03.04.2014 Надя Иванова
Интервью