Главная - Блоги - Авто - Новое воплощение японского качества уже на полках славянских магазинов

Новое воплощение японского качества уже на полках славянских магазинов

Авто

  Новое воплощение японского качества уже на полках славянских магазинов

Суровая российская зима вкупе с дорогами, о которых местные таланты не перестают сочинять анекдоты,  просто вынуждают автомобилистов «переобувать» своих красавец. Причём к выбору шин большинство владельцев подходит крайне тщательно. Они стараются подобрать такой вариант, который поможет и на гололёде и при глубоком снеге. Оба перечисленных достоинства сочетает в себе новинка зимы 2013-2014 года ─ шина Bridgestone Blizzak Spike-01. 

Пожалуй, сегодня никому не надо рассказывать давно известную истину, что изделия торговой марки  Bridgestone отвечают международным нормам качества и оптимально адаптированы к условиям России и близлежащих стран.  Чтобы оставаться в числе лидеров, создатели фирмы анализируют всю информацию о своём товаре, поступающую на просторы интернета. Данная методика осведомляет их о нуждах и желаниях потребителей, и помогает совершенствовать выпускаемую продукцию.

Венцом творения японских мастеров  можно по - праву назвать шину Bridgestone Blizzak Spike-01. Кстати, Blizzak переводится на русский  как «метель».  Это лишний раз подтверждает славянскую пронаправленность модели.  

         Технические характеристики шины Blizzak Spike-01

  • Высокая плотность ламелей;
  • Широкие и достаточно глубокие отводы для снега. Кстати, они ещё и дренажные;
  • Сердечник шины на порядок толще, чем у предшественников;
  • Х – образная выточка, расположенная в торце сердечника;
  • Уникальные надрезы (канавки) на твёрдосплавной части;
  • Мягкий и гибкий протектор;
  • Протектор создаётся из особой микропористой смеси;
  • Алюминиевые шипы были разработаны специально для данной модели;
  • Заострённый конец шины;
  • Особый рисунок на поверхности, имеющий чёткую направленность.

Новая шина радует не только улучшенными характеристиками, но и тем, что приобрести её можно в 60 типоразмерах до 18 дюймов.

 

«Как бы, не было зимы»… Эх, но она есть, и   отменить её невозможно. Холодное время года обязательно придёт вместе с гололедицей, жидким кашеобразным снегом, метелями и непролазными сугробами. Следует заранее подготовиться к таким климатическим неудобствам: приобрести тёплую качественную  обувь себе и купить шины для своей железной красавицы. И пусть на улице будет -30. Это не станет поводом отменить поездку, ведь ламели новой Bridgestone от низких температур только лучше работают.

 

 

23.09.2013 Надя Иванова
Интервью