Главная - Блоги - Авто - Новый Mercedes-Benz - купе CLS

Новый Mercedes-Benz - купе CLS

Авто

Компания Mercedes-Benz вновь радует своих поклонников новинкой. Теперь салон четырехдверного купе CLS стал еще функциональнее, поскольку получил несколько интересных дополнений к своей конструкции. Не зря этот автомобиль сочетает в себе изысканную роскошь и дерзкий спортивный стиль. Ярким примером инновационных введений могут служить оригинальные фары головного света MULTIBEAM LED, благодаря которым можно по-настоящему оценить преимущества инновационного освещения.

Человеческое восприятие без труда может оценить что-то особенное. Как правило, это выражается в эмоциях. Настоящий шквал эмоций испытает каждый ценитель авто, кто хотя бы однажды получит возможность познакомиться с купе CLS последней модели. Изготовители вам это обещают!

Особое внимание стоит уделить экстерьеру Мерседес cls. Динамика и движение ощущаются здесь в каждой детали и элементе. Плавные изгибы в сочетании с четкими гранями создают ощущение стиля и роскоши. Перед кузова слегка удлинен, на нем установлена традиционная для мерседеса бамперная решетка. Особенностью этой решетки является ее цветовое решение – так называемый бриллиантовый стайл. В сочетании с выразительными фарами на светодиодах и ходовыми огнями интегрированного типа такая решетка создает неповторимый эффект. Система MULTIBEAM LED позволяет рассмотреть каждый лучик света по-отдельности. Особенность этой системы состоит в том, что каждый из 24-х диодов в каждой фаре имеет собственное управление. Не узнать такую систему просто невозможно!

Колесные диски – это еще одна важная деталь экстерьера. Данная модель автомобиля предусматривает большой выбор различных вариаций дисков, многие из которых позволяют еще выразительнее показать спортивную направленность авто.

Стоит также сказать и о панели приборов, все индикаторы и приборы которой расположены максимально эргономично и удобно. Инновационными включениями на это раз стали TFT-дисплей с оригинальным плоским обрамлением, а также совершенно новое цветовое решение designo, использованное в салоне. Особое внимание стоит уделить рулевому колесу, оформленному в спортивном стиле. Спортивной классике также соответствуют аналоговые часы в салоне, идеально сочетающиеся с декоративной отделкой деревом и оригинальными прострочками. Декор панели плавно перетекает в отделку дверей, придавая интерьеру салона единство стиля.

27.03.2015 Надя Иванова
Интервью