Главная - Блоги - Авто - Новый Seat Leon FR от известной автомобильной компании

Новый Seat Leon FR от известной автомобильной компании

Авто

Новый Seat Leon fr от известной автомобильной компании Сеат представлен доработанной версией, при этом основными отличительными чертами данной машины являются значительно увеличенные колёсные диски, имеющие более спортивный вид задний и передние бамперы, а также новый дизайн выхлопных труб. В новой модели имеется специальный мотор, который оснащён турбиной и способен выдать 211 л.с. При этом разгон до сотни осуществляется за 6,9 секунды, а максимальная скорость составляет 223 км/час. Отличительной особенностью является новейшая коробка передач DSG позволяющая эффективно использовать потенциал двигателя. Следует отметить шикарные 17 дюймовые диски, новейшую систему климат контроля и светодиодные задние фонари. На выбор доступно три варианта бензиновых двигателей - это версия 1,4 TSI в 140 л.с., версия 1,8 TSI в 180 л.с. и 1,8 литра с коробкой DSG в 211 л.с. Из дизельных вариантов доступны модели 2.0 TDI в 150 л.с., а также объём в 2 литра в 184 л.с. с коробкой DSG.
Новый Seat Leon fr имеет усовершенствованную звуковую систему, состоящую из девяти динамиков и одного сабвуфера. Из особенностей следует отметить усовершенствованную навигационную систему и адаптивный круиз контроль Новая передовая электронная система управления XDS вместе с электронной системой стабилизации (ESP) позволяют создать самый высокий уровень безопасности на дороге. Здесь есть датчики дождя и света и автоматическое затемнение зеркала заднего вида. Новейшая навигационная система Media 2.2 которая включает в себя систему спутниковой навигации с 5-дюймовым цветным сенсорным экраном и динамической навигацией, FM радио, Bluetooth с функцией голосового управления и передачи потокового аудио и слотом для SD-карты.
По дизайну и комфорту с данным автомобилем конкурирует новая Ибица пятидверка с новейшими передними биксеноновыми фарами и задние фонари со светодиодной технологией. Литые диски и широкий панорамный люк создают поразительный образ. Отличительной чертой является особенная отделка, включая кожаный руль. Передние противотуманные фары обладают функцией поворота. Передние фары имеют функцию адаптационного освещения. В машине имеется новейшая система круиз контроля. Узнать точное время с момента запуска двигателя, расход топлива, пройденное расстояние при помощи нажатия одной кнопки поможет маршрутный компьютер Новейшая система навигации TomTom предоставит самый лучший навигационный сервис. Новая Ибица пятидверка включает в комплектацию мощное радио с mp3 плеером с четырьмя динамиками для кристально чистого звука и лучшей акустикой в своём классе. Новый автомобиль имеет систему климат контроля, которая отслеживает наружный климат и регулирует температуру внутри салона. На руле имеется множество клавиш управления, которые позволяют управлять многими функциями, не отрываясь от управления автомобилем. Есть надувные подушки безопасности для водителя и пассажира, плюс ещё трёхточечные ремни безопасности. Малыши будут защищены системой ISOFIX. Есть электронная система контроля устойчивости (ESC) и XDS, плюс электронная система экстренного торможения (EBA) и (ABS). Есть также цифровой контроль давления в шинах. Из двигателей доступны варианты на бензине объёмом в 1.2 литра в 70 л.с, объёмом в
1.4 литра в 16 клапанов в 85 л.с. и вариант в 1,2 литра в 105 л.с. с коробкой передач DSG. Доступен самый мощный вариант в 140 л.с. Для покупателей предлагаются также варианты дизельных двигателей. Все моторы соответствуют стандарту Евро 5.

25.03.2014 Надя Иванова
Интервью