Главная - Блоги - Авто - Обзор автокресла Baby Care King Pinguin

Обзор автокресла Baby Care King Pinguin

Авто

Baby Care King Pinguin - это инновационное детское автокресло с высокой степенью защиты. При перевозе в салоне маленького ребенка родители должны заботиться, прежде всего, о его безопасности. Baby Care King Pinguin - это автомобильное кресло, которое отличается новыми элементами, повышающими надежность и делающими времяпровождение малыша спокойным и безопасным. Что же это за элементы и почему данное автокресло получило такую популярность?

Уровень спинки кресла регулируется, поэтому есть возможность настроить детское кресло для автомобиля так, чтобы малышу было удобно и комфортно. На данной модели есть специальный подголовник, который защитит новорожденного от ударов на неровностях дороги. Для ребенка до 1 года предусмотрена съемная подкладка для еще большей безопасности.

Кресло достаточно легкое и компактное, оно весит 11 кг - немного по современным меркам. Вместе с тем, автокресло очень вместительное. Оно предназначено для ребенка возрастом до 4-х лет (кресло подойдет для детей весом 3-18 кг).

Управление креслом очень несложное. Потратив 5 минут на прочтение инструкции, вы сможете без труда освоить все технические характеристики детской автолюльки. Угол наклона спинки, положения ребенка - все это можно изменить, всего лишь нажав на одну кнопку. Поэтому настроить все, как вам нужно, будет очень просто.

Кресло доступно в нескольких цветовых исполнениях: оранжевом, серо-белом и черном. Вы сможете выбрать дизайн кресла, который подойдет к дизайну салона вашего автомобиля.

Конечно же, дизайн - это не главное, это просто приятное дополнение. Важнее всего - это безопасность малыша. Единый пластиковый каркас, регулируемый ремень безопасности, подголовник для защиты от боковых ударов - все это делает данную модель одной из лучших в своем роде. Когда в правилах дорожного движения были внесены поправке о нахождении детей в салоне (2007 год), перед родителями встал не простой выбор. Сейчас же выбор стало сделать намного проще, благодаря большому ассортименту товаров для новорожденных. Baby Care King Pinguin - это лучшая модель в соотношении цена/качество. Ваш малыш будет чувствовать себя комфортно и защищенно в таком автокресле!

Купить это замечательное автокресло вы можете в интернет магазине детских товаров KidMaster.ru по самой выгодной цене! Доставка осуществляется уже на следующий день. Желаем приятных покупок.

 

10.07.2014 Надя Иванова
Интервью