Главная - Блоги - Авто - Оклейка такси

Оклейка такси

Авто

В последнее время все чаще новоиспеченных таксистов интересует оклейка автомобиля пленкой такси. Связано это с новыми требованиями властей Москвы к службам такси. С недавних пор кузов автомобиля такси должен быть исключительно желтого цвета. Это вызвало массу сомнений, как у владельцев целых автопарков, так и частных извозчиков. Ведь купить новую машину или перекрасить существующую в крайней степени невыгодно, особенно для частных извозчиков.

Так что же делать – красить или нет? Как альтернатива покраске рассматривается оклейка пленкой под такси. Такой прием значительно дешевле, да и хорошие автосервисы выполняют работу достаточно быстро. Ведь отдать основное орудие труда на несколько дней в сервис это немалые финансовые потери, даже не учитывая стоимости непосредственно покраски. Если вы обратитесь в хороший сервис, то процедуру оклейки там проведут в течении суток. Еще у вас есть возможность получить соответствующую консультацию и поклеить пленку частично, не нарушая требований законодательства. Тоесть вам не придется переклеивать всю машину целиком, что сэкономит ваши средства.

Но вместе с расходами оклейка авто такси приносит их владельцам некоторые преимущества. Например, машины такси смогут осуществлять движение по полосам, предназначенным для общественного транспорта. В проекте обеспечить машинам такси бесплатную парковку и свободный подъезд ко всем вокзалам и аэропортам. Кроме того, избавиться от пленки можно без следа и это не доставит вам никакой головной боли, но так же защитит ваше лакокрасочное покрытие в первозданном виде. Например, при завершении деятельности в сфере предоставления услуг такси или при необходимости продать машину, вы просто снимете пленку!

Несомненно, к оклейке автомобиля стоит подойти со всей серьезностью. Отдайте предпочтение проверенным и авторитетным автосервисам. Ведь от выбора пленки и качества проведения работ зависит срок ее эксплуатации и целостность покрытия машины под пленкой. Не маловажно правильно выбрать и саму пленку. На рынке масса материала различных производителей и различного качества. На выбор есть китайские дешевые, или более дорогие из Англии.

Мы советуем хорошую компанию Best-Okleyka по брендированию автомобилей и оклейке автомобилей под такси. Опытные специалисты смогу оклеить ваш автомобиль различными пленками, разных цветов в сжатые сроки в Москве.

02.04.2015 Надя Иванова
Интервью