Главная - Блоги - Авто - Оригинальные колёсные диски Mercedes

Оригинальные колёсные диски Mercedes

Авто

Много лет технология изготовления авто дисков Mercedes держится в строжайшем секрете. Именно оригинальные диски Mercedes идеально подходят к этим автомобилям. Никакие другие так прекрасно не дополняют авто по дизайну и качественным характеристикам. И действительно, настоящие диски Mercedes имеют ряд уникальных качеств. Автомобиль практически не шумит при передвижении, снижен до минимума эффект качания, что в свою очередь значительно экономит топливо. При этом срок службы многих запчастей в автомобиле увеличивается. Диски правильно вентилируют тормозной диск, равномерно распределяют нагрузку на амортизаторы и подвеску, отлично балансируют колёса при резких поворотах. Поездка становится комфортной и удобной. Все диски идеально дополняют экстерьер авто, имеют презентабельный и статусный дизайн.

Оригинальную продукцию Mercedes по демократичным ценам можно приобрести на сайте pokrishka.ru. Ассортимент состоит из огромного выбора дисков для всех моделей авто этой марки. Каталог составлен в виде удобной таблицы, где есть качественное фото товара и детальное описание всех показателей. Цены всегда ниже рыночных, есть быстрая доставка в любое удобное для вас время.

На сайте pokrishka.ru. представлены кованные, стальные и литые колёсные диски Mercedes. Каждый автовладелец может подобрать запчасть в соответствии со своими предпочтениями и финансовыми возможностями. Самые недорогие из представленных – стальные диски. Они очень прочные, не боятся ударов и мелких царапин, не подвержены коррозии. Но стальные запчасти весьма тяжёлые, они не очень подойдут к спортивным авто. Модельный ряд очень ограничен и состоит в основном из дисков классического дизайна. Это выгодная покупка для тех, кому нужны практичные запчасти по разумной цене и без особого пафоса. Кованные диски очень прочные и надёжные. Они не боятся ударов и коррозии, к тому же выглядят дорого и стильно на любом автомобиле. Проблемой может стать цена запчастей. Все кованные диски дорогие.

Самые практичные, лёгкие и прочные – это литые диски. Они представлены в огромном ассортименте, могут быть любого дизайна, конфигурации, с декоративными элементами. Высокая прочность таких запчастей достигается методом сваривания нескольких проштампованных деталей в одну. Получается крепкая монолитная запчасть идеальной формы, без пустот и трещин в металле.

Зайдя на сайт pokrishka.ru. и опираясь на всю изложенную информацию, вы легко сможете сориентироваться в ассортименте и подобрать именно то, что подойдёт к вашему Mercedesу.

 

12.05.2015 Надя Иванова
Интервью