Главная - Блоги - Авто - Особенности доставки грузов из Китая

Особенности доставки грузов из Китая

Авто

Люди, занятые в бизнесе, очень высоко ценят свое время и время, потраченное для доставки того или иного груза. Очень часто можно встретить ситуацию, когда руководитель компании средней руки готов волосы рвать из-за того, что его груз задерживается, а контейнер еще не укомплектован. Здесь можно найти хороший выход из положения, задействовав сухопутные автотранспортные перевозки, связанные с таможней. За счет этого вы сэкономите время грузоперевозки из Китая, да и средства тоже, поскольку согласны оплатить арендную плату фуры или контейнера.

Менеджеры компании Transitplus International Limited, головной офис которой находится в китайском городе Гуанчжоу, помогут вам рассчитать все расходы, куда входит также и платеж на таможне, и документы с разрешениями. Таким образом, вы без особого труда сможете доставить китайские грузы в любой российский регион.

Сразу после того, как таможня пройдена, автотранспорт подлежит разгрузке, а заказы будут отправлены другим транспортом до места назначения – с помощью авиации, автомобильного либо железнодорожного транспорта.

Кроме того, компания берет на себя обязательства по оплате таможенных пошлин и оформления груза. Все, что вам нужно – это согласование с менеджером компании спецификации вашего груза и оплата всей доставки.

Доставка товаров оптом из Китая карго – на сегодняшний день это самый приемлемый вариант перевозки любого груза. Услуга обладает неоспоримыми преимуществами, главные из которых – это минимальный пакет документов и сжатые сроки поставок. Даже с учетом задержек на таможне ваши грузы будут доставлены не более чем за 25 дней – на деле это происходит значительно быстрее.

Все, что нужно сделать вам, как клиенту компании, это сообщить, какой именно товар нужно отправить, его вес, а также место назначения. После этого вы оплачиваете услуги сотрудников компании и можете больше не беспокоиться – товар будет доставлен по указанному адресу точно в срок.

Компания Transitplus International Limited официально зарегистрирована в Китае и работает в сфере грузовых перевозок уже более шести лет. Удобство для клиента выражается в том, что он всегда может быть на связи с ведущим его менеджером, поэтому вся необходимая информация будет предоставлена по первому требованию. Любая сделка проводится с предельной прозрачностью, работа ведется с известными китайскими компаниями, производящими популярную у покупателей продукцию. При необходимости заказчик может воспользоваться услугами хранения своего груза на складе компании.

06.06.2014 Надя Иванова
Интервью