Главная - Блоги - Авто - Особенности Hyundai Solaris

Особенности Hyundai Solaris

Авто

Специально для России был создан абсолютно новый автомобиль с известным многим названием - Hyundai Solaris. Данный автомобиль оснащен многочисленными опциями, которые укомплектованы таким образом, что позволяют максимально полно удовлетворить широкие потребности российских автомобилистов. Эта модель автомобиля обладает очень ярким и запоминающимся дизайном, который уверенно отвечает вкусам привередливых россиян, которые постоянно стремятся к самовыражению.

Автомобиль новый Хендай Солярис хэтчбек замечательно подходит энергичным молодым семьям, так как он не только обладает достаточно эффектной внешностью, но и отличается большой вместимостью и экономичностью. Автомобиль имеет маленький расход топлива. Это обеспечивается использованием высокоэффективных 1,4- и 1,6-литровыми двигателями. В двигателях DOHC последнего поколения Gamma используется самая новая технология многоточечного впрыска. Также эти двигатели оснащены системой изменения фаз газораспределения. Все эти факты обеспечивают популярному седану Hyundai Solaris повышенную мощность и крутящий момент. Покупатель может выбрать пяти-ступенчатую механическую или же четырех-ступенчатую автоматическую трансмиссию.

В начале 2011 года российские автосалоны представили своим клиентам новый седан Hyundai Solaris. На тот момент, после объявления цен на данный автомобиль, покупатели выстроились в длинную очередь. Хотя никто из них не видел этот автомобиль в живую, только ее прототип в Московском салоне. Прототип машины был представлен в августе 2010 года. Представители автокомпании утверждают, что их последняя разработка Hyundai Solaris – это принципиально новый автомобиль, который был создан специально для российских дорог. Но фактически это не совсем так. Данный автомобиль имеет сходство с Hyundai Accent.

25.12.2013 Надя Иванова
Интервью