Главная - Блоги - Авто - Отличные дороги от "ДСК"

Отличные дороги от "ДСК"

Авто

Сегодня в Московской, Липецкой и Тульской областях можно встретить много дорог, построенных руками специалистов компании «ДСК». Эта дорожно-строительная компания занимается предоставлением комплексных услуг по ремонту и строительству дорог, а кроме того, осуществляет благоустройство территорий. Кроме проведения дорожных работ, компания проводит реконструкцию и строительство многих аэропортов московского авиарегиона. С помощью сотрудников «ДСК» жизнь многих и многих наших соотечественников уже стала более комфортной.

Каким бы сонным по уровню выполнимости ни был объект, компания всегда возьмется за выполнение заказа и выполнит свою работу достойно. Сфера деятельности этой компании включает в себя все виды земляных работ, проведение капитального дорожного ремонта, работы по озеленению и благоустройству территорий, набивку дорожной разметки. А кроме того, в «ДСК» можно арендовать необходимую технику и приобрести асфальтобетонную смесь.

На вопрос о предполагаемом объеме работ диспетчеры компании отвечают, что здесь все зависит от того, какие задачи и цели поставлены перед «ДСК». Судите сами – асфальтирование дороги может подразумевать как полноценный цикл работ, так и мелкий ямочный ремонт. Соответственно, исходя из объема будет определяться и стоимость услуг компании.

Дороги, построенные профессионалами компании «ДСК», всегда отличаются качеством. А современное качество означает, что такая дорога не должна разбиваться колесами автомобилей, покрытие ее должно противостоять воздействию влаги и температурных перепадов.

Практически для всех заказчиков сотрудничество с компанией стало поводом дать о ее работе положительные отзывы и сказать немало благодарных слов в адрес самых сотрудников «ДСК». Помимо качества произведенных работ, эта компания может гордиться тем, что цены щебень, асфальт и бетон она умеет сдерживать, поскольку располагает новейшим оборудованием.

18.08.2014 Надя Иванова
Интервью