Главная - Блоги - Авто - "Паркплац": все для хозяев и автомобилей!

"Паркплац": все для хозяев и автомобилей!

Авто

Оставляя автомобиль около аэропорта во Внуково, вы, несомненно, воспользуетесь паркингом «Паркплац». Этот комплекс работает круглосуточно и находится всего в нескольких метрах от территории самого аэропорта. Внуковский «Паркплац» включает в себя место для 450 автомобилей, удобные цены и отличное обслуживание с широким спектром дополнительных услуг. Система безопасности здесь является многоуровневой, присутствует множество камер наблюдения и шлагбаумы с автоматическим приводом.

Все, что может потребоваться клиентам паркинга, расположено совсем рядом. Здесь вы найдете сразу две поликлиники (детскую и взрослую), Сбербанк, несколько магазинов (в том числе, и магазин автозапчастей), кафе, рестораны, банкоматы, аптеки.

Стоимость услуг комплекса вас тоже не разочарует. Расценки здесь вполне приемлемы – от 150-250 рублей за одни сутки, в зависимости от срока парковки и особенностей выбранного вами места.

Вы можете приобрести клубную карту, которая дает вам право на скидку в 20%. При этом, такой скидкой вы сможете воспользоваться на паркингах во всех аэропортах столицы – при условии, что у вас там тоже есть клубные карты.

Что касается сопутствующих услуг, то вы имеете возможность арендовать детское автокресло в свой автомобиль, вам помогут упаковать ваш багаж и многое другое. При необходимости можете прибегнуть к услугам автосервиса. А если хотите немного отдохнуть, то вам всегда подадут кофе, чай, здесь же можно и бесплатным телефоном воспользоваться.

Клиенты этого паркинга, как правило, становятся постоянными. Ведь радушная и гостеприимная атмосфера всегда притягивает людей. Ну а множество услуг делает пользование парковкой «Паркплац» чрезвычайно удобной. Тем более что при желании клиента ему могут организовать трансферт в любое время суток в районе аэропорта, причем эта услуга оказывается бесплатно.

05.02.2015 Надя Иванова
Интервью