Главная - Блоги - Авто - Почему стоит выбрать сервис Citroen?

Почему стоит выбрать сервис Citroen?

Авто

Автомобили Citroen – уникальны в своем роде. Внешне, производитель одарил модельный ряд этого бренда изысканностью и утонченностью. Внутренне, пассажира и водителя ждет комфорт и уют. Наконец, техническая оснащенность – это соответствие последним трендам и стандартам. Но даже при всей этой состоятельности, даже такие машины, как «Ситроен» не лишены простой вероятности быть поломанными.

В отличие от многих немецких и японских автомобилей, да хотя бы их соотечественников “Renault”, машины Ситроен, к сожалению, не имеют столь высокой адаптации к российским условиям. Откровенно говоря, все качество ориентировано исключительно на европейский рынок. Но никак не на высокий градус лета, суровый минус зимы и «покалеченные» дороги отеческих просторов. Как следствие, уже на 10000 км пробега требуется диагностика.

И, чтобы автомобиль прослужил вам еще долго-долго, следует использовать сервис Ситроен, представленный официальным дилером. В пользу такой рекомендации есть несколько весомых аргументов:
• высокоточное специализированное оборудование для получения точных сведений о состоянии автомобиля,
• наличие оригинальных инструментов и запасных деталей для починки неисправностей;
• доступные цены и оперативное решение возникших проблем;
• гарантия на обслуживание, на произведенные ремонтные работы.

Далеко не каждый автосервис способен предоставить на ваш Citroen такое обслуживание высокого класса. А зачастую, даже существует большой риск того, что неправильная или неквалифицированная помощь может окончательно повредить вашу машину. Впрочем, обращение в сервис-центр не всегда значит ремонт.

Чаще всего под этим также следует подразумевать обычный профессиональный уход за двигателем, комплектующими, кузовом. Благодаря профессиональному подходу, можно максимально продлить срок эксплуатации машины, предотвратить своевременно все неполадки и огрехи (повреждения кузова, начало коррозии, смена масла и.т.д.).

Если вас действительно заботит будущее вашей машины, то вы должны взять себе на заметку одно правило. Автомобиль следует отгонять в сервис Ситроен по меньшей мере раз в пару месяцев, особенно после зимы и в межсезонье. Кроме профилактических и ремонтных работ в авторизованном центре, можно произвести смену шин, чистку салона и многое другое, до чего самому руки подчас не всегда доходят.

13.10.2014 Надя Иванова
Интервью