Главная - Блоги - Авто - Покупка изотермического фургона.

Покупка изотермического фургона.

Авто

Если вам нужно купить изотермический фургон, то ваш выбор рано или поздно остановится на автомобиле Hyundai HD 78, ибо на данный момент он является, без преувеличения, лучшим автомобилем в своем классе. Ну, если даже и не самым лучшим, то наиболее популярным и востребованным, в основном из-за оптимального соотношения цены и качества. А это, в принципе, одно и то же.
Надежность автомобиля HD 78, всех его отдельных деталей, узлов и составляющих позволяет долгое время использовать авто по назначению без каких-либо дополнительных вмешательств. При этом эта модель крайне универсальна, что значительно увеличивает ее эффективность при использовании в крупных компаниях.
И все же, если вы хотите купить изотермический фургон, то лучше всего выбирать автомобили родной, корейской сборки. В этом случае вы сможете быть уверенными и в прочной конструкции автомобиля, и в надежной сборке двигателя. Грузоподъемность данной ограничивается показателем в 4,5 тонн, но автомобиль при этом остается достаточно компактным, если сравнивать его габаритные размеры с конкурентами, и достаточно маневренным, чтобы без лишних сложностей эксплуатировать авто в условиях плотного городского потока и узких улиц. Для наиболее быстрой погрузки и разгрузки автомобиль сконструирован с низкой колесной базой. Ну а радиус разворота авто составляет всего порядка 7 метров - около двух полос движения по современной разметке.
Отдельно приятно, что HD 78 максимально адаптировали к эксплуатации в условиях России - приспособили подвеску к разбитым дорогам нашей страны, собрали двигатель, который не будет слишком уж сильно реагировать на низкое качество топлива. В результате неприхотливость этого автомобиля стала еще одним достоинством, положительно отличающим его от автомобилей марок и производителей-конкурентов. Этот автомобиль может проехать десятки, а то и сотни тысяч километров без капитального ремонта или переборки двигателя. А сам двигатель, кстати, тоже неплох - дизельный силовой агрегат с 4 цилиндрами развивает мощность в 140 лошадиных сил. Этой мощности вполне достаточно, чтобы уверенно передвигаться в городе даже с автомобилем с полной погрузкой. Тем более, что система зеркал и вообще обзор в автомобиле рассчитан таким образом, чтобы было все видно не только во время обычной езды, но и при движении задним ходом, а также при погрузке и разгрузке.

17.03.2014 Надя Иванова
Интервью