Главная - Блоги - Авто - Популярные лодочные моторы

Популярные лодочные моторы

Авто

В настоящее время очень просто можно купить лодочный мотор на сайте специализированной компании. В обширном каталоге представлено большое количество моделей лодочных моторов различной мощности и производительности. Если же покупатель находится за пределами Екатеринбурга, то купить лодочные моторы можно у официального дилера, которым является компания «Вита-моторс» в любом регионе России. Опытные консультанты ответят на все вопросы в дилерских центрах или в головном офисе компании «Вита-моторс».

Следует обратить внимание на самые популярные модели лодочных моторов.

Электромотор для лодок Mercury MotorGuide FW30HT отличается очень тихой работой. Он удобен в использовании и очень надежен. Электромотор отличается небольшой массой и высокой тягой. Установить мотор Mercury MotorGuide FW30HT можно на судне любого размера. Он может быть использован в качестве вспомогательной движущей силы или для осуществления троллинга на малых скоростях.

Аналогичными качествами обладает электродвигатель Mercury Motorguide FW54HT. Также он отличается высокой экологичностью, что позволяет использовать для перемещений на любых водоемах. Электродвигатель Mercury Motorguide FW54HT в ходе своей работы не производит продуктов сгорания, чем и достигаются отличные показатели экологичности.

Все лодочные моторы в Екатеринбурге для Mercury Motorguide отличаются динамической регулировкой глубины погружения винта в воду. Особая конструкция струбцины дает возможность полностью извлечь мотор из воды или максимально погрузить на глубину до 75 см.

Идеальным соотношением цены, долговечности и удобства использования отличаются электродвигатели транцевого крепления с ручной регулировкой. Конструкция изготавливается из сплава алюминия. В качестве креплений используются болты из нержавеющей стали. Это обеспечивает электромотору высокие показатели долговечности и надежности использования. Они поддерживают движение на пяти различных скоростях вперед и двух скоростях в обратном направлении.

26.05.2014 Надя Иванова
Интервью