Главная - Блоги - Авто - Правильный выбор колеса для трактора и дисков для уаз

Правильный выбор колеса для трактора и дисков для уаз

Авто

Перед тем, как купить литые, железные кованые либо штампованные колесные диски на уаз соответствующего объема, необходимо удостовериться в том, что они подойдут по типу и размерам к вашему автомобилю.

Сперва надо определиться с 3 необходимыми факторами: модель вашей машины, год, время выпуска и модификацию мотора. Приобрести колесные диски для уаз (ищите на http://ressora74.ru/disk/disk711.html) можно как в специализированных магазинах так и в интернете.

Приобретение колесных дисков для уаз и колес на трактор

Колеса для трактора являются достаточно узкоспециализированным товаром. И осуществить их выбор довольно непросто, так же как и в выборе дисков здесь присутствеут несколько особенностей. Но в случае если они верно выбраны – то данное дозволит улучшить производство и сберечь денежные средства. Ежели техника действует без неполадок, экономиться время простоя, уменьшаются утраты.

Колеса для трактора, можно риобрести тут, обязаны отвечать виду почвы. Совместные советы выбора таковы: нежели влажнее почва, тем повыше грунтозацепы и более угол наклона. Когда основа обладает высочайшей адгезией, то нужно будет выбрать покрышки так, дабы расстояние меж грунтозацепом было по возможности более. Есть модели покрышек с усовершенствованной самоочисткой. Их помимо прочего рекомендовано применять на определенных видах земли.

Главные аспекты выбора колес для тракторов.

Покрышки для тракторов, как правило, имеют угол наклона грунтозацепов в двадцать три градуса, и устанавливают на задние колеса. Если слишком сырая основа они обязаны обладать переменным углом наклона грунтозацепа;

обязаны отвечать силе техники и определенным перегрузкам, которые она несет. Нужно будет не забывать, что перегрузка не может превосходить максимум возможную. Покрышки с увеличенной мощностью обязаны обладать широкими грунтозацепями или же небольшой период расположения.

Подбирая покрышки, обращайте внимание на вид дисков, они обязаны подходить друг другу.

Водящие колеса трактора нередко буксуют. Весной на почве с небольшой несущей возможностью и влажностью повыше 20 процентов рекомендовано устанавливать на основные колеса покрышки с широким профилем. Кроме того высокоэффективно применять добавочные колеса и покрышки со особым устройством, устанавливаемым на шпильке крепления ключевого колеса. Нужно иметь в виду, что давление в дополнительных покрышках наверное на 0,02 МПа менее, нежели в основных.

05.11.2014 Надя Иванова
Интервью