Главная - Блоги - Авто - Преимущества и особенности авиадоставки из Китая

Преимущества и особенности авиадоставки из Китая

Авто

КНР известна на весь мир в качестве производителя обширного ассортимента товаров, отличающихся оптимальным сочетанием доступной стоимости и высокого качества. Ведь недаром экономика этой страны развивается достаточно высокими, динамичными темпами.

Благодаря всем перечисленным преимуществам, отличающим Китайскую республику, все чаще международные компании предпочитают открывать свои представительства, фабрики и производства именно на территории этой страны. Как результат, с каждым годом возрастает востребованность такого направления, как авиадоставка грузов из Китая. Причем для получения полноценной услуги, с забором товара, его консолидацией на складе, осуществлением аэрокарго и т. д., заказчику стоит прибегать к помощи проверенной компании исполнителя.

Основные преимущества авиадоставки грузов из КНР

К главным достоинствам данной услуги, несомненно, относится высокая скорость выполнения задачи, поставленной заказчиком. К тому же с помощью авиатранспорта можно успешно доставить даже самые хрупкие товары, не опасаясь за их целостность. А весовой показатель грузов, которые можно перевезти с помощью грузовых лайнеров, в несколько раз превосходит грузоподъемность специальных авто.

Также стоит отметить отсутствие, так называемых, мультимодальных схем, снижение затрат на построение логистической цепочки и т. д. Все эти особенности позволяют минимизировать разницу между стоимостью авиа-, авто- и другими способами доставки.

Какие дополнительные услуги стоит использовать заказчику авиадоставки товаров из КНР?

Для того чтобы обеспечить своему имуществу максимальную защиту, вы можете договориться со специалистами компании-исполнителя о переупаковке и страховании закупленных вами товаров. Кроме того, профессионалы способны заполнить все сопроводительные документы, таможенные декларации и т. д. Благодаря грамотному и быстрому выполнению этих работ авиадоставка из Китая будет осуществлена в самые сжатые сроки, без каких-либо проволочек. Такая возможность особенно важна при перевозке скоропортящихся продуктов.

Обратившись к профессионалам в области авиадоставки из Китая, вы обеспечите своему бизнесу динамичное развитие, а себе – уверенность в собственном финансовом благополучии. Причем все, что нужно для достижения этих целей – грамотный выбор надежного исполнителя!

Удачи!

20.03.2014 Надя Иванова
Интервью