Главная - Блоги - Авто - Преимущества использования автоматических гаражных ворот.

Преимущества использования автоматических гаражных ворот.

Авто

Как известно, традиционные гаражные ворота распашного типа весьма неудобны в использовании. С одной стороны, зимой на них довольно часто замерзают навесные замки, а с другой стороны – эти же замки сильно забиваются пылью летом. Если не ухаживать за ними постоянно и регулярно не смазывать, то открыть ворота будут очень непросто. Однако, интересно отметить тот факт, что для злоумышленников они вовсе не являются преградой. Таким образом, по этим и ряду других причин в настоящее время гораздо активнее применяются гаражные ворота, работающие автоматически.

Общество с ограниченной ответственностью «Астор» специализируется на продаже автоматических гаражных ворот по выгодным ценам в городе Екатеринбург. В каталоге компании имеется огромный ассортимент данного рода конструкций, применяемых для современных промышленных предприятиях и для жилых объектов. За счет автоматики гаражные ворота приводятся в движение посредством использования пульта непосредственно из транспортного средства. Соответственно, какая бы ни была погода за окном выезжать из бокса и въезжать в него можно будет максимально комфортно. Кроме того, в процессе открывания для автоматических гаражных ворот не потребуется много пространства, а это, позволит сэкономить немало места и на территории небольших дачных участков, и на территории масштабных предприятий промышленности.

В прайс-листе компании «Астор» потенциальным покупателям представлены ворота с различными дизайнерскими вариантами оформления, поэтому клиенты «Астор» могут выбрать именно то, что идеально впишется в архитектурный стиль имеющегося объекта и при этом цена гаражных ворот радует. Высокий уровень безопасности автоматических ворот для гаража обеспечивают такие характеристики как герметичность и устойчивость к пожарам.

19.09.2014 Надя Иванова
Интервью