Главная - Блоги - Авто - Преимущества салона "Мерседес-Бенц РУС"

Преимущества салона "Мерседес-Бенц РУС"

Авто

Свыше 15 лет действует на отечественном рынке компания «Мерседес Бенц РУС», которая представляет собой дочерне предприятие автомобильного концерна «Даймлер АГ». Успех пришел к этой российской компании в результате создания сети прямых и розничных продаж. Так, новый автосалон появился не слишком давно, всего в 2010 году, неподалеку от поселка Вешки. В этом салоне сегодня действует самый крупный российский техцентр, в котором установлено только инновационное оборудование.

Официальный представитель интересов «Мерседес-Бенц» в Москве обладает несколькими существенными преимуществами. Так, покупатели могут рассчитывать на комплексные услуги. Ведь дилер не только предлагает к продаже, но и отдает в аренду автомобили Mercedes-Benz, имеющие малый тоннаж, а также легковые. Здесь же можно воспользоваться и сервисными услугами по ремонту автомобиля марки Мерседес, а также ведется продажа запчастей на мерседес. Ремонтируют в центре не только легковые автомобили, но и грузовики Мерседес.

Дилер «Мерседес-Бенц» – это понятие само по себе подразумевает безусловный профессионализм каждого сотрудника. Специалисты, работающие здесь, проходят обучение у Германии. После этого они могут повышать уровень сервиса благодаря своим новым знаниями и приобретенному опыту.

Приезжая в автосалон, покупатель имеет возможность провести тест-драйв облюбованного автомобиля. В центре вы можете увидеть полный модельный ряд мерседесов. Центр, помимо прочего, предоставляет в аренду малотоннажные и легковые автомобили Мерседес-Бенц и smart. Срок может быть задан самим арендатором. Компания предлагает отличные условия аренды автомобилей для юридических лиц, а также для тех, кто отправил свой автомобиль в здешний сервис на ремонт. Могут воспользоваться арендой и будущие покупатели автомобиля Mercedes-Benz на тот период, пока заказанная ими машина не прибудет в салон.

Компания «Мерседес-Бенц РУС» делает все, чтобы ее клиенты не знали проблем на бытовом уровне и не тратили свое время попусту. Развивайте свой бизнес, предлагает компания, а комфорт вам обеспечит официальный дилер автоконцерна.

Сегодня любое юридическое лицо может принять участие в программе, направленной на приобретение малотоннажных и легковых автомобилей Мерседес-Бенц. Для того чтобы участвовать в этой программе, корпоративным клиентам необходимо быть зарегистрированными на территории России и заключить договор на приобретение не менее трех мерседесов.

24.10.2014 Надя Иванова
Интервью