Главная - Блоги - Авто - Преимущества сотрудничества с компанией ТК "Энергия"

Преимущества сотрудничества с компанией ТК "Энергия"

Авто

Многие предприятия Якутии стремятся приобрести дизельное топливо по хорошей цене. Компании, занимающиеся различными видами деятельности понимают, что без топлива невозможно обойтись, оно является движущей силой. Получается, что спрос на приобретение топлива в Якутии не падает, а порой даже растет. На рынке Якутии несколько десятков компания предлагают предприятиям приобрести дизельное топливо оптом. Среди данных представителей рынка есть свои лидеры, к которым относится ТК «Энергия».

Сезонные нефтепродукты компании стараются закупать в тот период времени, когда стоимость дизельного топлива является наименьшей. Получается, что для закуп зимнего топлива лучше всего осуществлять в летний период времени. Дизельное топливо, которое производят компании «Алдан» и «Усть-Неру» можно приобрести во многих компаниях. ТК «Энергия» также предлагает топливо от данных производителей, но спектр предоставляемых услуг данной компании является намного шире тех, которые готовы предложить конкуренты.

Компания предлагает оперативную доставку. Для Якутии вопрос доставки очень важен, так как климатические условия республики являются довольно сложными, и расстояния приходится преодолевать не маленькие. От покупки топлива по низкой цене не откажется никто, но оно еще должно быть вовремя доставлено покупателю. ТК «Энергия» имеет в автопарке необходимую технику, которая способна осуществлять поставки нефтепродуктов даже в самые отдаленные уголки Якутии. При доставке груза компания берет ответственность за сохранность груза на себя, а не перекладывает ее на других лиц. Покупатель становится владельцем топлива после того, как оно будет находиться в его цистернах.

Еще одним видим услуг ТК «Энергия» является ранение ГСМ, которые были куплены. Клиент может воспользоваться данной услугой, если не успел подготовить для приема топлива емкости для хранения. ТК «Энергия» может хранить ГСМ покупателя бесплатно в течение 90 дней. Покупатели знают, что компания заботится о партнерах, которые приносят ей доход. Кроме того, компания может предоставить в аренду своим клиентам емкости для хранения ГСМ за которую не берет денег. Наверняка в кругу таких продавцов окажутся лишь единицы. Также компания может предложить своим клиентам передвижные АЗС, которые необходимы для заправки техники, работающей на дальнем расстоянии от мест хранения топливных запасов компании.

06.06.2014 Надя Иванова
Интервью