Главная - Блоги - Авто - Преимущества сотрудничества с представителем шинного рынка "Колеса Тут"

Преимущества сотрудничества с представителем шинного рынка "Колеса Тут"

Авто

Рынок продажи шин переполнен игроками. Кроме того, работать в данном направлении выгодно. Сегодня игроки рынка освоили виртуальное пространство и предлагают приобрести резину для ТС не только в реальных магазинах. Предложений на рынке конечно много, но не факт, что вся предлагаемая резина является качественной. Мало кто из продавцов могут подтвердить исключительное качество реализуемой продукции и предоставить на нее гарантию. Пожалуй, купить шины в интернет-магазине «Колеса Тут» это лучший выбор покупателя. Почему?

Во-первых, покупатель может приобрести автопокрышки с гарантией качества, которую предоставляет производитель. Во-вторых, продавец при приеме продукции на склад проверяет ее и соблюдает условия хранения. Владелец автомобиля должен помнить, что его безопасность и безопасность его пассажиров зависит от качества шин. Учтите, что обеспечить должный уровень безопасности могут только оригинальные шины, которые правильно хранились.

Ассортимент «Колеса Тут» довольно широк, подобрать шины для автомобиля будет легко, так как предлагаемый товар имеет разные диапазоны цен. Компания представляет интересы многих шинных брендов отечественного и импортного производства, что позволяет стать ближе к клиентам с сформированными потребностями. Шины представлены как в премиальной категории, так и в бюджетной. Владельцы автомобилей с любым достатком могут подобрать шины для своего автомобиля.

Покупать автошины в интернет-магазине «Колеса Тут» выгодно. Покупателей ждет приятный сюрприз – сервис. Продавец «Колеса Тут» является представителем региональной сети, функционирование которой осуществляется под единым началом, соблюдаются единые стандарты и правила обслуживания клиентов. Любой покупатель получает от продавца полноценное гарантийное обслуживание.

Стоит сказать, что стоимость шин весьма привлекательна. Интернет-магазин «Колеса тут» создан для людей, которые хотят сэкономить на покупке шин, также выгодно там можно купить литые диски на Шевроле Круз. Компании удалось сделать цены ниже благодаря прямым поставкам товара от производителей. Интернет-магазин «Колеса Тут» конечно отличается от обычного магазина, но эти отличия, как Вы поняли, являются преимуществами. Приобретая шины Вы можете подобрать для них диски, которые также имеются в ассортименте интернет-магазина. Сегодня на виртуальных витринах интернет-магазина «Колеса Тут» представлено более 8,5 тысяч моделей дисков, а количество моделей шин превышает 4 тысячи.

26.06.2014 Надя Иванова
Интервью