Главная - Блоги - Авто - Приехал на старом автомобиле – уехал на новом

Приехал на старом автомобиле – уехал на новом

Авто

Всем автолюбителям уже хорошо знаком англоязычный термин «трейд ин». Эта система значительно облегчила жизнь тем, кто собирается избавиться от старого авто и обзавестись новым, а также тем, чей автомобиль сильно пострадал в дорожно-транспортном происшествии и имеет дефекты кузова.

Попытка реализовать свой подержанный автомобиль самостоятельно требует больших усилий и времени. растут же они пропорционально возрасту автомобиля. «У Сервис+» предлагает избавиться от лишних забот и в кратчайшие сроки обязуется обменять автомобиль с пробегом на новый или попросту выдать за него деньги, так как производит выкуп подержанных авто.

Естественно возникает вопрос, чем отличаются друг от друга подобные специализированные компании и почему следует останавливать свой выбор именно на «У Сервис+».

Во-первых, справедливостью оценки и размером комиссионных. Ждать, что кто-либо предложит максимальную рыночную цену, не приходится, потому что это все-таки бизнес, но много терять тоже не хотелось бы. Покупателям новых машин важна возможность зачета сдаваемого авто как первого взноса при кредитовании. И наконец, важно отсутствие при приеме и обмене машины ограничений по году выпуска и пробегу.

Предварительную оценку сдаваемого автомобиля можно произвести не выходя из дома. Для этого достаточно зайти на сайт трейд-ин компании и заполнить размещенную там форму оценки. Затем отсортировав предложения и выбрав наиболее приемлемые, можно отправляться для точной оценки непосредственно в ходе наружного осмотра на месте. Оценка технического состояния, как и предлагаемая цена, должна быть аргументированной. Если согласие достигнуто, осталось подписать договор и выбрать одно из двух. Можно получить деньги наличными тут же в кассе автосалона или же сесть за руль новенького автомобиля предпочитаемого бренда и после оформления документов сразу же отправиться на нем домой.

21.05.2015 Надя Иванова
Интервью