Главная - Блоги - Авто - Продажа седельный тягачей, полуприцепов и грузовиков - компания "Трак-Платформа"

Продажа седельный тягачей, полуприцепов и грузовиков - компания "Трак-Платформа"

Авто

Компания "Трак-Платформа" осуществляет продажу коммерческой техники с пробегом (б/у) на собственной площадке в Москве. Огромный выбор автомобилей гарантирован, т.к. на охраняемой стоянке представленно более 300 единиц техники: седельные тягачи, полуприцепы, грузовые автомобили, спецтехника, микроавтобусы и автобусы.
Компания "Трак-Платформа" дорожит своей репутацией, заслуженной годами работы и качественного сервиса для покупателей. Поэтому вся техника проходит предварительный технический осмотр.

Преимущества подержанной техники (б/у), которая иногда находится в состоянии новой, неоспоримы.

Во-первых – это невысокая стоимость, в сравнении с абсолютно новыми авто из салона. Не секрет, что грузовые автомобили теряют от 30% от своей цены, как только они выехали за ворота салонной стоянки.
Во-вторых – это большой выбор седельных тягачей, грузовиков и полуприцепов разных производителей и модификаций в наличии и в одном месте. Т.е. покупателю не нужно колесить днями по разным площадкам и салонам в поисках и сравнениях разных марок и моделей.

"Трак-Платформа" сделала все для покупателя. Теперь, приехав на огромную площадку с автотехникой, клиент имеет возможность выбора и ассортимента непосредственно в одном месте. При этом экономится колоссальное количество времени и денег, а учитывая напряженность Московских пробок, это становится основным преимуществом.

Оформление всех документов проходит в комфортном офисе компании. Так же покупатель может оформить страховку прямо на месте. Что тоже является необходимой мелочью. А в бизнесе, как известно, мелочей не бывает.

Для клиентов - удобная бесплатная парковка, охраняемая территория, оформление документов на месте.
К нам едут за техникой со всей России! Менеджеры компании "Трак-Платформа" готовы дать профессиональную консультацию по всей авто и спецтехнике, представленной на площадке.

 

Цивилизованная продажа грузового транспорта и спецтехники в "Трак-Платформа". Это новый уровень качества и комфорта тля тех, кто хочет купить грузовую коммерческую технику с пробегом (б/у).
Подробная информация на сайте компании: http://truck-platforma.ru/

06.04.2015 Надя Иванова
Интервью