Главная - Блоги - Авто - Продажа спецтехники от BG AVTO

Продажа спецтехники от BG AVTO

Авто

Для проведения различных строительных работ необходима специализированная техника. Чтобы перевезти сыпучие строительные материалы вам понадобится грузовик. А для того чтобы осуществить доставку габаритного груза, может потребоваться контейнеровоз. Как видите, крупная спецтехника нужна во многих ситуациях. Именно поэтому клиенты зачастую обращаются за помощью в подобных вопросах к компании Би Джи Авто, которая реализует самую различную технику для многих видов работ.

В настоящее время в BG AVTO вы сможете приобрести бетоносмесители, тягачи седельные, самосвалы fаw, автокраны, тракторы, бульдозеры, погрузчики фронтальные, а также различные типы полуприцепов.

Техника, предлагаемая компанией к реализации, произведена самыми известными зарубежными производителями – Schmitz, Тонар, Wielton, Gruunwald. Все эти компании представлены в России компанией BG AVTO, которая является официпльным дилером Шанкси. Таким образом, в BG AVTO на всю продукцию цены предлагаются именно такие, о которых вы и мечтать не смели – ведь поставки идут напрямую. И не стоит забывать, что, поскольку компания представляет интересы таких промышленных гигантов, то обратившись сюда, вы можете оформить заказ на необходимую технику непосредственно с предприятия-производителя.

К преимуществам сотрудничества с компанией BG AVTO относятся не только минимальные цены на спецтехнику. Сюда же можно еще отнести и ускоренную доставку спецтранспорта, который вы приобрели. Для того чтобы не возникло каких-либо неприятных сюрпризов, сроки самой доставки заблаговременно согласовываются с заказчиком. Кроме того, клиент может не беспокоиться за качество и надежность приобретаемого транспорта. Изготовитель регламентирует все необходимые характеристики той или иной продукции, поэтому, вне зависимости от того, какой спецтранспорт вы приобретаете, он в любом случае оказывается надежным.

Купить спецтехнику в можно на лизинговых условиях либо взять в кредит. Если же покупатель очень нуждается в спецтехнике, а средств у него в данный момент на счету не хватает, компания может пойти и на послеоплатные условия.

Приобретенная продукция доставляется в любой российский регион, так что для специалистов компании не имеет значения, где именно находится заказчик – каков бы ни был указанный вами адрес, техника будет вам доставлена. В любом случае здесь придерживаются принципа индивидуального сотрудничества с каждым заказчиком. Так что вам, как клиенту, которым дорожат, будут представлены определенные условия, имеющие индивидуальный характер.

21.04.2015 Надя Иванова
Интервью