Главная - Блоги - Авто - Продажа спецтехники.

Продажа спецтехники.

Авто

Фирма «АТК» специализируется на продаже погрузчиков разных функционала и комплектации. Ассортимент компании представлен огромным количеством моделей от самых известных во всем мире производителей, коими являются «XCMG», «NEO», «Foton», «SDLG» и многие другие http://www.atk28.ru/catalog/pogruzchiki/. Для того, чтобы узнать стоимость той или иной модели погрузчика, достаточно обратиться на сайт компании, в каталоге вся информация такого рода представлена. Клиент «АТК» может осуществить заказ погрузчика китайского производства в городах Благовещенск, Екатеринбург, Владивосток, Хабаровск, Красноярск, Москва. В данных городах представленная техника есть в наличии, соответственно, каждую из моделей можно не только осмотреть, но и протестировать.

Нельзя не отметить, что сегодняшние гидравлические погрузчики, произведенные в китайском государстве, представляют собой весьма востребованные товары на рынке. Такая популярность техники обусловлена невысокой стоимостью на погрузчики в сравнении с некоторыми аналогами при сохранении высокого уровня надежности и очень привлекательных технико-эксплуатационных качеств. Каждая из моделей каталога «АТК» производится при использовании только современных и надежных материалов. Проектирование ключевых элементов и узлов основана исключительно на лицензии западных фирм. Кроме всего прочего, на технику предоставляется комплексная долгосрочная гарантия.

Для фронтальных погрузчиков специалисты компании «АТК» помогут подобрать дополнительное навесное оборудование, самым распространенным из образцов которого является челюстной захват. Эта же деталь нередко применяется в качестве стандартного планировщика. Огромной популярностью сегодня пользуется продажа современных экскаваторов-погрузчиков в силе того, что данная единица техники способна заменить целых две машины.

08.10.2014 Надя Иванова
Интервью