Главная - Блоги - Авто - Прокат авто без водителя

Прокат авто без водителя

Авто

Сегодня многие получили права, поэтому становится все более актуальной услуга аренды автомобиля без водителя. «ТИТАНПРОКАТ» предлагает эту популярную услугу жителям столицы. В компании имеется весьма внушительный автопарк. Клиент может выбрать любой понравившийся ему автомобиль на нужный срок. Аренда машины в Москве без водителя обойдется гораздо дешевле, чем с водителем. Это и объясняет высокую актуальность этой услуги сегодня.

Трудно представить жизнь в столице или области без автомобиля. Собственное авто заметно упрощает передвижения москвичей. Но довольно сложный вопрос и многие затрудняются на него ответить – что лучше, пользоваться в личных целях или для работы личной машиной или взять ее в аренду без водителя?

Прокат машин в Москве без водителя таит в себе массу положительных сюрпризов. Во-первых, клиент полностью избавлен от такой неприятной, можно даже сказать досадной проблемы, как поломка автомобиля. Во-вторых, человек может взять в прокат шикарную машину бизнес-класса сравнительно недорого. Такой автомобиль позволит ему выглядеть достойно и респектабельно на всех деловых встречах с партнерами. В-третьих, ему не нужно будет переживать, где же припарковать машину, как пройти техосмотр или где ее отремонтировать. Любой человек, взявший транспортное средство во временное пользование, не несет никаких расходов по его обслуживанию.

В компании «ТИТАНПРОКАТ» можно оформить договор аренды автомобилей самых разных моделей, марок и классов. Клиент сам выбирает любую машину, которая подходит ему по всем параметрам и характеристикам и соответствует его запросам. Также компания «ТИТАНПРОКАТ» предлагает широкий ряд дополнительных опций, например, зарядное устройство для телефона, удерживающее устройство для ребенка, навигатор, карту Москвы, безлимитный пробег, расширение ОСАГО.

Помимо всего этого клиент компании «ТИТАНПРОКАТ» получает во временное пользование автомобиль с полным баком бензина. В стоимость арендной платы уже включена стоимость страхования. Постоянным клиентам компании предоставляются выгодные скидки. В «ТИТАНПРОКАТ» самые доступные цены на автопрокат в столице. Компания активно сотрудничает и с частными, и с юридическими лицами. Для того, чтобы оформить прокат, требуется совсем маленький пакет документов. Также нужно оставить залог за пользование транспортным средством. Эта сумма будет заблокирована как депозит на карте клиента компании «ТИТАНПРОКАТ». Самые лучшие автомобили для аренды можно найти только в «ТИТАНПРОКАТ»!

20.11.2014 Надя Иванова
Интервью