Главная - Блоги - Авто - Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге и Москве

Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге и Москве

Авто

Иметь в собственности автомобиль не обязательно. Автомобиль любой марки при необходимости можно взять напрокат на один день, час или на длительный срок. В Москве и Санкт-Петербурге компания «Пилот-Авто» предоставляет на прокат многие марки автомобилей, в том числе и эксклюзивные модели. Компания практикует долгосрочный прокат с дальнейшем выкупом автомобиля из своего парка. Аренда машин с правом выкупа не является единственным направлением деятельности компании. Она может выступить Вашим кредитором под залог автомобиля. Владельцы автомобилей могут переобуть к сезону свой автомобиль, заправить кондиционер или отремонтировать стекло в компании «Пилот-Авто». О возможности выполнения интересующих Вас ремонтных работ необходимо утонять.

Взяв в аренду авто без водителя, Вы сможете насладиться передвижением по городу в любое время. Любуйтесь красотой огней ночного города. Взять в прокат автомобиль могут люди, у которых пока нет возможности его приобрести, но обойтись без него невозможно. Автовладельцы, транспортные средства которых оказались в ремонте, могут также взять автомобиль в прокат. Данная услуга имеет массу плюсов. Клиенту может быть предоставлен автомобиль без водителя. Для оформления проката не требуется залог. Клиент должен будет внести платеж только за время, в течение которого автомобиль будет находиться у клиента. На пробег автомобиля, который был взят напрокат, ограничения не накладываются. При возврате автомобиля допускается задержка, но она не должна превышать 2 часов. Для оформления документов на автомобиль без водителя требуется примерно минут 30. Воспользоваться услугой «Пилот-Авто» могут клиенты, возраст которых составляет 19 лет и более. Кроме того, стаж вождения клиента не должен быть менее 1 года. При аренде автомобиля на длительный срок (от суток) компания выдвигает другие требования к своим клиентам. Стаж вождения таких клиентов должен превышать 2 года, а их возраст должен не менее 21 года.

Часто клиенты оформляют прокат автомобиля для торжественного случая. Планируя загородную поездку лучше всего выбрать внедорожник. Для проведения деловой встречи можно с легкостью подобрать для себя модель автомобиля из категории бизнес класса. В автопарке «Пилот-Авто» представлено более 30 марок автомобилей, количество моделей автомобилей превышает 160 наименований. Автомобили класса люкс могут быть предоставлены в аренду с водителем. Компания «Пилот-Авто» предлагает для своих клиентов оснастить автомобиль дополнительными опциями. При необходимости в автомобиле может быть бесплатно предоставлено детское автокресло, а вот за предоставление GPS-навигатора нужно будет заплатить.

23.05.2014 Надя Иванова
Интервью