Главная - Блоги - Авто - РайтСтрой : услуги дорожной фрезы в Москве

РайтСтрой : услуги дорожной фрезы в Москве

Авто

Услуги дорожной фрезы является очень востребованной на сегодняшний день как в Москве, так и во многих других городах нашей страны. В столице это строительное оборудование можно без всякого труда взять в аренду в компании РайтСтрой.

Компания обладает собственными дорожными фрезами, которых в технопарке насчитывается сразу несколько единиц. При этом имеющиеся фрезы обладают разными размерами, так что заказчики могут использовать именно то оборудование, которое им оптимально подходит. Но, поскольку аренда дорожной фрезы в Москве сегодня исключительно востребована, постарайтесь сделать заказ на аренду заблаговременно, а не в последнюю минуту.

У заказчика есть хорошая возможность арендовать дорожную фрезу на короткий период времени или сразу на весь строительный сезон. Если вы заказываете оборудование на длительный срок, то стоимость аренды компания будет обговаривать с вами в индивидуальном порядке. А поскольку после того, как вы проели фрезерование, необходимо укладывать новый асфальт, вам потребуется еще и асфальтоукладчик. Компания РайтСтрой готова пойти вам навстречу и здесь, предлагая в аренду данное оборудование.

Иногда в компанию обращаются компании, которым необходимо провести дорожные работы, но для этого у них нет ни техники, ни возможностей. В таком случае специалисты РайтСтрой готовы оказать комплексный пакет услуг по асфальтированию «под ключ». Ваша территория или дорога будет сверкать новым асфальтом, а сама работа будет выполнена с высшим знаком качества.

Дорожная фреза будет доставлена заказчику прямо на указанное место с помощью трала. При этом сама доставка будет произведена в точно назначенный день. Если же вам требуется срочная аренда фрезы или аренда асфальтоукладчика, можно обговорить и такой вариант с сотрудниками компании.

Такая модель фрезы, как Wirtgen 1000, относится к числу особенно популярной строительной техники. Она может снимать асфальтовое покрытие, толщина которого достигает 30 см. РайтСтрой может обеспечить вам аренду этого оборудования как на одну смену, так и на длительный срок, вплоть до полного сезона. И не беспокойтесь за то, что в вашей компании не найдется профессионала, способного справиться с этой сложной техникой. Дело в том, что РайтСтрой предоставляет не только саму дорожную фрезу, но и специалиста высокой квалификации, который будет ею управлять. Поэтому ваши дорожные работы будут произведены очень качественно.

16.02.2015 Надя Иванова
Интервью