Главная - Блоги - Авто - Разнообразный мир "Volkswagen".

Разнообразный мир "Volkswagen".

Авто

Компания «Автоцентр Великан» является официальным дилером популярного немецкого концерна «Volkswagen» и специализируется на продаже автомобилей данного производителя, а также оригинальных запасных частей и интресных аксессуаров. Кроме того, специалисты «Автоцентр Великан» осуществляют необходимое гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобильных транспортных средств. Фирма «Автоцентр Великан» уже более пятнадцати лет работает в данном сегменте автомобильного рынка (продажа и обслуживание), а вот официальным дилерством начала заниматься лишь год назад и поэтому стало проще купить фольксваген поло в Москве. В центре работают исключительно профессиональные сотрудники, имеющие высокий уровень квалификации и прошедшие обязательную сертификацию «Volkswagen». В автосалоне прекрасно функционируют просторный шоу-рум, магазин оригинальных запчастей и аксессуаров для автомобилей «Volkswagen» и сервисный центр, который оснащен необходимым высококачественным оборудованием для проведения обслуживания и ремонта машин.

«Автоцентр Великан» предлагает своим клиентам различные модели легковых автомобилей марки «Volkswagen». Данное предложение особенно актуально для тех, кто ценит сочетание качества и цены. Этим критериям полностью отвечают модели «Polo», «Golf», «Jetta». Для любителей оригинальных решений предлагается купить фольксваген «Beetle» - данная модель отличается нестандартным внешним видом. Такие модели как «Scirocco» и «Touran» - отличные варианты семейных автомобилей: вместительные багажные отделения, просторные и комфортабельные салоны. Кроме того, эти машины характеризуются уверенным поведением на дороге. Представительные люди чаще всего выбирают машины модели «Passat», которые представлены в салоне «Автоцентр Великан» в разных вариантах кузова: седан, универсал и купе. Для любителей приключений и поездок на дальние расстояния отлично подойдет «Volkswagen» «Touareg».

К коммерческим автомобилям марки «Volkswagen» принято относить такие модели как «Amarok», «Кэдди», «Multivan», «California», «Caravelle» и «Transporter». При этом следует отметить, что универсальный «Amarok» будет отличным помощником не только в решении разного рода вопросов бизнес-деятельности, но и в повседневной жизни. Малогабаритный и высокоманевренный «Кэдди» незаменим для движения по городу, с его помощью можно в самые короткие сроки осуществлять доставку груза на торговую точку или документов в офис компаний-клиентов.

26.08.2014 Надя Иванова
Интервью