Главная - Блоги - Авто - "Ритуал-Эстет": ритуальные автобусы с холодильными установками.

"Ритуал-Эстет": ритуальные автобусы с холодильными установками.

Авто

Довольно популярным видом транспортировки умершего человеку к тому месту, где должно будет произойти захоронение, является катафалк-холодильник. Особенно актуально использование ритуальных автобусов с холодильной установкой в тех случаях, когда перевезти умершего необходимо на большое расстояние. Компания «Ритуал-Эстет» работает как раз-таки в сфере оказания данного вида услуг. Руководство фирмы обращает особое внимание заинтересовавшихся на то, что представленный ритуальный траснпорт – это новые автомобили, оснащённые современным оборудованием (а именно, кондиционерами и холодильниками). При заказе катафалка в «Ритуал-Эстет» абсолютно исключаются возможные проблемы в наиболее неподходящий момент.

Катафалки-холодильники компании «Ритуал-Эстет», кроме всего прочего, оборудованы комфортными салонами, предусмотренными для пассажиров в количестве восьми человек. Так, в салонах автомобилей имеются небольшие столики, радио и телевизор, а также шлейф-двери, которые особенно удобны для осуществления посадки и высадки пассажиров. В отдельной комнате с рефрижераторами поддерживается температура в пределах «плюс» двух-четырёх градусов Цельсия. К слову, именно такая температура устанавливается и в помещениях МОРГов.

Безусловно, услуги ритуальных автобусов с холодильными установками стоят несколько дороже, нежели услуги, предоставляемые обычными катафалками. В то же время не стоит забывать, что целый ряд преимущества первых позволят компенсировать эту разницу, а иногда и сэкономить некоторое количество денежных средств, время и нервы. Компания «Ритуал-Эстет» не ограничивается в направления оказания представленных услуг: организаторы похорон могут выбирать любой требуемый им маршрут. Стоит отметить, что катафальный транспорт данной фирмы отлично приспособлен к любым условиям, что исключает возникновение неприятностей в дороге.

07.07.2014 Надя Иванова
Интервью