Главная - Блоги - Авто - С чего LADA начала новое тысячелетие

С чего LADA начала новое тысячелетие

Авто

В XXI век LADA вошла в 2003 году, когда на московском мотор-шоу была представлена пришедшая на смену популярной «десятке» Лада «Приора». Детали ее кузова изменились настолько кардинально, что, по сути, модель казалась совершенно новым автомобилем – обтекаемым и эргономичным. Важно и то, что на оцинкованный кузов теперь дается шестилетняя гарантия от коррозии.

Новому облику в полной мере соответствовали и изменения в начинке. Современная электроника вывела модель на один уровень с продукцией зарубежного автопрома - датчики дождя, парктроник, встроенный hands free-навигатор…

98 лошадиных сил 1,6-литрового двигателя вполне хватало для удобного передвижения без переплаты налога за лишний объем. Лада во владимире для повседневной жизни легко ускоряется благодаря модернизированной шатунно-поршневой группе и гидротолкателям. Во всех комплектациях появились подушки безопасности, в салоне стало ощутимо наличие шумоизоляции.

Эту и другие модели отечественного бренда можно приобрести во Владимире в ООО «Центр Лада». Официальный дилер производителя также берет на себя заботы по сервисному обслуживанию реализуемой продукции. Зарезервировать выбранную модель можно и в интернете – на сайте lada.auto33.ru.

28.09.2015 Надя Иванова
Интервью