Главная - Блоги - Авто - С профессионалами переезд - детская забава.

С профессионалами переезд - детская забава.

Авто

Уже более 10 лет компания "Московские переезды" работает в Москве, Подмосковье и Московской области. Деятельности компании состоит в организации переездов и перевозе грузов. Переезд может включает загрузку и выгрузку мебели, ее разборку и сборку. За 10 лет работы компания показала себя надежным, опытным и ответственным помощником, работающим за очень разумные деньги.

Услуга перевоза/переезда и сборки мебели на сегодня очень востребована. Ведь даже в случае покупки новой мебели, ее нужно доставить и собрать. А если нужно отвезти старую, но все еще добротную мебель на дачу. Или отвезти старый шкаф родственникам в область? Во всех таких случаях лучше всего обратиться к компании, которая обеспечит качественное обслуживание.

Каждый этап переезда, перевозки имеет свои нюансы. И сотрудники компании, имея богатый опыт в этой области, гарантируют полную сохранность имущества клиента в ходе всего процесса.

Редко удается перевезти мебель без разборки. Ее и перевозить неудобно и хуже для самой мебели. При помощи специального инструмента работники проводят разборку мебели по определенной схеме: снимаются полки, дверки, вешалки, отсоединяют задние стенки и крепежи, разбирают корпус. В данном процессе важна аккуратность, т.к. иногда мебель бывает уже не новой, требующей внимательного отношения. Все части мебели тщательно упаковываются, маркируются для последующей сборки.

Если необходимы грузчики для перевозки, то компания "Московские переезды" может их предоставить. Они упакуют всю мебель, установят в автотранспорте, зафиксируют специальными ремнями и упаковочными материалами для безопасной перевозки.

Перевозка грузов по дорогам Москвы производится на специальном автотранспорте, в котором предусмотрены крепежи для мебели. Медель устанавливается по специальной схеме, обеспечивающей наиболее качественную доставку по месту назначения.

После доставки мебели, ее необходимо собрать.

Новая мебель будет собрана по приложенным к ней планам и чертежам от производителя.

Разобранная для перевозки мебель, будет собрана согласно маркировкам, которые были нанесены грузчиками при разборке.

Компания "Московские переезды" www.9912492.ru гарантирует качественный переезд за разумные деньги. Один звонок - и работники компании точно и своевременно доставят мебель по заданном адресу и проведут ее монтаж в полном соответствии с приложенными инструкциями.

09.10.2013 Надя Иванова
Интервью