Главная - Блоги - Авто - Сервис и качество превыше всего.

Сервис и качество превыше всего.

Авто

Park & Fly это та компания, которая занимает ведущие позиции среди компаний в области по организации парковок вблизи с аэропортами Домодедово, Внуково и Шереметьево. Домодедово как добраться на машине до ближайшей парковки, статья поможет разобраться с этим вопросом.

С 2011 года, компания Park & Fly выполняет на профессиональном уровне все виды работ, связанные с организацией парковок, неся полную ответственность перед ее клиентами. И тем самым заработала высокую репутацию среди уже многочисленных клиентов. И имеет стабильную тенденцию по приросту клиентов, приблизительно 30% из них является постоянными клиентами компании Park & Fly.

Неоспоримыми преимуществовали компании, является высочайшая надежность предоставляемых услуг по организации парковок, а также их беспрекословное удобное расположение. Стоимость парковки при высочайшем уровне качества данных услуг, являются очень выгодной. Тем более предоставляется множество бесплатных дополнительных услуг, с высоким уровнем надежной системы охраны.

Удобная система бронирования, а также круглосуточный режим работы, безусловно позволяет вам без всяких сложностей воспользоваться услугами данной компании. При пользовании услугами действует система скидок, а также льготы.

Компании Park & Fly работает с клиентами по индивидуальной схеме, в полной мере удовлетворяя все прихоти любого клиента, что позволяет максимально сэкономить драгоценное время клиента, при условии чего, клиент всегда остается довольным. Тем более гостеприимная и доброжелательная атмосфера, которая присуща компании, оставляет всегда только хорошие впечатления.

Для каждого клиента самое главное чтобы его желания были полностью удовлетворен, а также все условия договора между сторонами были выполнены качественно и беспрекословно. Но компания Park & Fly может предложить на много больше, чем можно представить о парковке. После 15 минутного заполнения договора, на оформления парковки для автомобиля, за средства самой компании произведется доставка клиента до аэропорта на автомобилях Fiat Ducato, которые в полной мере комфортабельны и удобны. При возвращении, клиент может при желании, воспользоваться услугой и доставки его до собственной машины.

15.10.2013 Надя Иванова
Интервью