Главная - Блоги - Авто - Шевроле Каптива – джип, идеально подходящий для европейских стран

Шевроле Каптива – джип, идеально подходящий для европейских стран

Авто

 

 

Вы хотите приобрести автомобиль, который окажется идеальным и сможет проявлять себя с самой лучшей стороны во всех ситуациях? Вне всяких сомнений, у вас есть такая возможность! Предлагаем узнать поближе две модели, которые могут отвечать вашим пожеланиям.
Шевроле Каптива – джип, идеально подходящий для европейских стран! Автомобиль отличается большими габаритами, высоким уровнем безопасности и идеальной проходимостью по бездорожью, благодаря чему его можно успешно эксплуатировать даже в условиях России! Однако джип отличается и другими важными особенностями. Например, салон отличается высоким уровнем комфорта, современным стилем. В салоне с комфортом могут поместиться семь человек, в результате чего в дальние путешествия можно отправляться в веселой компании. Каждый автомобилист по достоинству сможет оценить техническое оснащение! На автомобиль могут устанавливать 2,4-литровый 167-сильный или 3-литровый 258-сильный двигатель. Кроме этого, на джип устанавливается турбированный дизельный мотор, способный развивать мощность до 184 лошадиных сил. Силовой агрегат, который вы выберете, может идеально сочетаться с 6-ступенчатой АКПП или МКПП. В любом случае технические характеристики окажутся чудесными! На российском рынке Шевроле Каптива доступна в четырех комплектациях: LS, LT, LT+, LZ. Выбирая комплектацию, вы можете учитывать собственные пожелания к уровню комфорта, особенностям поездок и стилю.
Chevrolet Malibu – это один из самых известных автомобилей, заслуживающих внимания почти каждого автомобилиста. В чем же его особенности? Прежде всего, автомобиль предлагается с четырьмя моторами и 6-ступенчатой АКПП, в результате чего можно надеяться на то, что технические характеристики будут идеальными. Также модель оснащается современной сенсорной системой MyLink, позволяющей соединять электронные устройства. Многие владельцы отмечают по-настоящему высокий уровень безопасности, благодаря чему можно не переживать о том, что во время поездок что-либо произойдет. Опционально предлагаются боковые подушки безопасности для головы и грудной клетки пассажирам на втором ряду, система предупреждения о пересечении линии разметки дороги, система предупреждения столкновения, камеры, обеспечивающие идеальный обзор. Chevrolet Malibu будет продаваться в большинстве стран мира, а это говорит об его особенном положении!
Доверьтесь себе и сделайте правильный выбор!

 

28.11.2013 Надя Иванова
Интервью