Главная - Блоги - Авто - Шинный сервис от компании "Колесо"

Шинный сервис от компании "Колесо"

Авто

Мультибрендовые гипермаркеты компании «Колесо», реализующие шинную продукцию, сегодня широко известны, клиенты уверены, что всегда найдут здесь все самое лучшее. Такая уверенность обусловлена самой деятельностью компании, которая лидирует на этом рыночном сегменте уже много лет и успела приобрести немалый опыт. Результативность работы, грамотно продуманная схема менеджмента являются фирменной карточкой компании, которая понимает, что только благодаря эффективности своей деятельности она является предпочтительной для сотен и тысяч своих клиентов.

Качество продукции, безупречный сервис – вот то, на что сделала в свое время ставку компания «Колесо» www.koleso-russia.ru, и именно эти приоритетные направления принесли ей успех. Сотрудники компании отлично понимают, что безопасность каждого покупателя зависит от качества их товара. Немаловажную роль играет и уровень обслуживания, ведь по отношению к потребителю обычно судят о работе всего предприятия. Поэтому посещать салоны компании становится для клиентов настоящим удовольствием. Ведь душевный комфорт важен как для покупателей, так и для самих сотрудников компании.

Интересы клиента также являются приоритетным направлением в деятельности компании, поэтому работа всего персонала направлена на достижение результата. Самые свежие тенденции в производстве шин и авторынка в целом не только учитываются, но и внедряются в процесс деятельности. Клиент должен знать, что использование продукции этой компании станет залогом его безопасности на трассах. А от того, насколько результативна ее работа, зависит и развитие самой фирмы.

Компания уделяет самое серьезное внимание обучению и квалификации своих сотрудников. Для этого проводятся курсы, семинары, обучающие мероприятия, призванные повышать уровень обслуживания. Партнеры компании заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поскольку принципы их работы полностью совпадают с принципами, которых придерживается компания «Колесо». Здесь постоянно осуществляется анализирование не только рыночных тенденций, но и рисков в работе фирмы, все внутренние процессы подлежат строгой проверке в соответствии с требованиями законодательства. Если говорить о качестве продукции и сервиса, то оно обеспечено наличием инновационной техники и оборудования, которые присутствуют в любом шинном центре компании. Современный шиномонтаж невозможен без использования новых технологий, и компании это хорошо известно.

23.04.2014 Надя Иванова
Интервью