Главная - Блоги - Авто - SSANGYONG ACTYON: все ближе к премиум-классу

SSANGYONG ACTYON: все ближе к премиум-классу

Авто

Новая модель южнокорейского кроссовера SsangYong Actyon одинаково хороша и при движении по городу, и в поездке по российским проселочным дорогам. По своему внешнему дизайну и комфорту салона он ничем не уступает знаменитым японским собратьям по классу, а по цене явно привлекательнее их, поэтому стоит купить актион в официальном представительстве SsangYong в России.

Новые модули головной оптики получили светодиодные секции. В нижней части бампера установлены противотуманные фары, которые не только придают водителю уверенности в условиях плохой видимости, но и отлично подчеркивают динамичность экстерьера при хорошей погоде.

Внутри салона обращает на себя внимание полностью переработанная приборная панель. Визуальная мягкость ее материалов, дополненная вставками «под дерево», более характерна для автомобилей премиум-класса. Приятное впечатление производит мультимедиа-система со встроенным навигатором, имеющая дисплей размером 7 дюймов. Чуть ниже находятся кнопки управления боковыми зеркалами и стеклоподъемниками.

Но самые большие преференции получил водитель, сиденье которого теперь имеет опцию «вентиляции», после чего езда стала максимально комфортной. SsangYong Actyon - первый среднеразмерный кроссовер, получивший такую опцию в своем ценовом сегменте.

21.08.2014 Надя Иванова
Интервью