Главная - Блоги - Авто - Стиль, качество и комфорт "Mercedes-Benz" М-класса.

Стиль, качество и комфорт "Mercedes-Benz" М-класса.

Авто

В автомобильном салоне прямых продаж в городе Москва представлена широкая линейка машин М-Класса марки «Mercedes-Benz». Закрытое акционерное общество «Мерседес-Бенц РУС» тоже предлагает покупателям авто в исполнении AMG, также там можно купить Мерседес cls. Нельзя не отметить, что «Mercedes-Benz» М-Класса характеризуется атлетичным дизайном кузова, особенно выделяются в котором хромированная решетка радиатора, массивный передний бампер, а также интегрированные светодиодные фары. Огромный ассортимент данных автомобилей с точки зрения цветовых решений представлен такими оттенками как белый кальцит, черный металлик, коричневый обсидиан и так далее. Теперь что касается внутреннего оснащения машины. «Mercedes-Benz» имеет шести- либо восьмицилиндровый двигатель бензинового типа, в основе которого лежит современная технология BlueDIRECT. Стоит акцентировать внимание на экономичности двигателя, которая обусловлена непосредственным впрыском и струйным управлением сгорания топлива (к слову, экономия составляет порядка двадцати процентов). В зависимости от модели максимальный скоростной порог «Mercedes-Benz» может достигать 250 километров в час. Кстати, можно рассмотреть, в качестве приобретения и Мерседес glk цена, на который не многим отличается от М-класса.

Каждый из водителей «Mercedes-Benz» М-Класса безусловно ощутит, насколько комфортно движется машина на любом участке дороги. Это возможно за счет совершенно новой ходовой части транспортного средства, а также электромеханического рулевого управления с увеличенным передаточным отношением. Для более серьезного контроля авто может быть оснащено пакетами AIRMATIC, ON&OFFROAD и ACTIVE CURVE. Надо сказать, что автомобили ML от AMG укомплектованы семиступенчатами коробками передач, способными обеспечить мягкое переключение с одной скорости на другую, а также высокий коэффициент полезного действия двигателя.

Особенным стилем и комфортом отличается салон Мерседес М класса, который выполняется в одном из четырех базовых для машины цветов. Салон может быть отделан тканью, натуральной либо искусственной кожей ARTICO. Главными характеристиками приборной панели машины являются дисплей COMAND, современные системы управления, а также системы иного качества, работающие на повышение комфорта управления автомобилем. Декор приборной панели представлен пластинами из алюминия либо дерева. Таким образом, в целом салон автомобиля «Mercedes-Benz» М-класса полностью отвечает требованиям функциональности и благородства.

16.10.2014 Надя Иванова
Интервью