Главная - Блоги - Авто - STILL: спецтехника на любой вкус

STILL: спецтехника на любой вкус

Авто

Складскую спецтехнику в настоящее время можно приобрести в компании STILL. Ее сотрудники помогут вам выбрать для вашей работы все, что требуется – автопогрузчик, тележку, штабелер и так далее. Также можно легко дизельный погрузчик купить в Москве. Кроме того, потребитель может воспользоваться новейшими технологическими решениями, с помощью которых осуществляется система управления складами.

Сегодня у STILL насчитывается 17 дочерних фирм и 14 филиалов, располагающихся на территории Германии. Помимо того, существует более 2200 различных сервисных центров во многих странах мира. Сразу несколько предприятий в Южной Америке и странах Европы производят спецтехнику STILL. Общий штат компании составляет свыше 8 тысяч специалистов.

Компания предлагает к продаже газовые, дизельные, электрические погрузчики, комплектовщики, тягачи и так далее. Приоритетным направлением можно назвать реализацию погрузчиков STILL, которые пользуются особым успехом у покупателей. Можно воспользоваться и программой trade-in – она позволяет купить погрузчик, уже бывший в употреблении, а затем выгодно его продать. Поэтому заказчики компании имеют возможность воспользоваться самыми удобными ценами при покупке любого складского транспорта.

Однако реализация спецтранспорта – это не все направления в работе компании STILL. Здесь можно и арендовать нужное оборудование, как подержанное, так и новое. Благодаря комплексному подходу, сотрудники этой компании могут взять на себя сервисное обслуживание и техосмотр всего арендованного транспорта, а также проведут обучение работников фирмы-клиента для того, чтобы уметь пользоваться этой современной техникой. Если вы предпочитаете видеть профессионала, то компания может предоставить для работы со своим спецтранспортом своего оператора. Можно не беспокоиться, что арендованная техника выйдет из строя – STILL берет на себя всю ответственность за бесперебойную эксплуатацию техники.

Ремонтом и обслуживанием погрузчиков и другого оборудования занимаются сами сотрудники компании. Клиент может пользоваться услугами full service. Если вы заметили, что автопогрузчик неисправен, вызывайте специалистов компании – они отремонтируют любое оборудование прямо на месте. Чтобы клиент был спокоен за состояние любой техники STILL, ему стоит заключить соглашение на обслуживание спецтехники STILL с компанией.

Клиенты, которые стремятся к усовершенствованию работы своего бизнеса, могут контролировать все внутренние потоки по схеме «прием товара-распределение-складирование-отгрузка». В этом своим заказчикам также поможет компания STILL.

26.06.2014 Надя Иванова
Интервью