Главная - Блоги - Авто - Строительство под ключ. Перевозка бульдозера и экскаватора

Строительство под ключ. Перевозка бульдозера и экскаватора

Авто

Строительство коттеджа под ключ – это современная и очень востребованная среди обеспеченных людей услуга строительных  компаний. Кроме общих строительных работ, компания «Триумвират» также может позаботиться и о всех необходимых ремонтных работах внутри здания, отделка фасада  и другое. Собственно, строительство под ключ – означает создание полностью готового для жилья здания. Что входит в перечень предоставляемых работ такой услуги?

Планировка коттеджа начнется после того, как клиент объяснит нашему специалисту, как видит свой коттедж. Если ему сложно разобраться  в возможных вариантах исполнения, наши специалисты расскажут о тенденциях современного строительства, возможные архитектурных и дизайнерских решений. Если у клиента есть свои архитектор и дизайнер, они могут включиться  в работу и направлять весь процесс согласно своим планам. Компания «Триумвират» может предоставить вам на выбор несколько готовых планов коттеджа, вплоть до дизайна интерьера внутри здания.  Специалисты по ландшафтному дизайну смогут разработать для вас план по обустройству вашего двора, сада или огорода. 

После того, как будут выполнены все общие строительные работы, мы приступим за проведение всех необходимых коммуникаций в ваш новый дом: газопровод, водопровод, электросети. Строительство под ключ – значит, что вам остается везти мебель и бытовую технику. И дом полностью готов для проживания. Если вы хотите  в кратчайшие сроки построить монолитный коттедж под ключ, компания «Триумвират» - это то, что вам нужно!

Наша компания также занимается предоставлением услуг аренды строительной техники.  Многие строительства уже оценили явную экономию аренды спецтехники, особенно, в свете больших цен на такую технику. Многие строители, при этом, утруждаются вопросом перевозки спецтехники. Но только не наши клиенты. Конечно, перевозить автокраны, базой которых является КАМАЗ,  может каждый водитель. А что делать, если строительная техника основывается на гусеничном ходу? Здесь не обойтись без использования специальных трапов,  с помощью которых легко погрузить и выгрузить любую технику.  Таким образом, например, и осуществляется перевозка бульдозера и перевозка экскаватора. Компания «Триумвират» делает это для своих клиентов с целью максимально эффективного использования времени эксплуатации заказной у нас техники.

14.07.2014 Надя Иванова
Интервью