Главная - Блоги - Авто - "Такси Онлайн" открывает новые возможности

"Такси Онлайн" открывает новые возможности

Авто

«Такси Онлайн» - это современный и удобный для клиентов сервис, предоставляемый компанией ООО «Танго Телеком», являющейся составной частью холдинга компании 2Т. Идея создания сервиса зародилась в начале 2010 года, и была осуществлена в 2011 году. Целью проекта стала организация в различных городах России единого сервиса заказа такси и его вывод на рынок. В рамках проекта с 2008 года холдинг стал развивать программное обеспечение для служб такси на высоком современном уровне. Такие же службы создаются в регионах Российской Федерации. Сегодня водители такси красноярск холдинга уже обслуживают клиентов в 20 городах страны. Количество поступающих в компанию заказов превышает 4000 поездок в сутки. Сервис уровня «Такси Онлайн» с развитием современных технологий становился необходимостью. Это логическое продолжение поднятия уровня сервиса предлагаемого клиентам и требование, продиктованное темпами жизни. Широкая география деятельности нашей компании и большой опыт работы коллектива позволили создать удобный для передвижения сервис.

Что же такое «Такси Онлайн»?

Это простой и удобный способ заказать машину через интернет и своевременно выехать в нужном направлении. Удобство заключается в том, что клиент может сделать заказ с мобильного телефона или компьютера через интернет. Все потенциальные пассажиры могут легко скачать мобильное приложение «Такси Онлайн», и тем самым максимально упростить процесс заказа такси. Одного нажатия кнопки мобильного телефона будет достаточно для вызова машины.

Цель принципы и миссия проекта

Объединение всех необходимых ресурсов для предоставления удобного сервиса такси является миссией «Такси Онлайн».

В основу работы компании легли эффективность, ответственность и профессионализм. Занятые здесь специалисты хорошо знают свою работу, оперативно реагируют на звонки, несут ответственность за результат и качество поездок, во время выполняют взятые обязательства и принимают выгодные для клиента решения. Благодаря налаженной работе операторов и водителей, знанию расстояний и дорог, ваши затраты на такси сведутся к минимуму.

18.02.2014 Надя Иванова
Интервью