Главная - Блоги - Авто - Технические характеристики opel zafira

Технические характеристики opel zafira

Авто

Хороший семейный автомобиль сегодня уже не редкость, но лучшим может быть не каждый из них. Звание лучшего семейного автомобиля заслуживает модель немецкого концерна Опель, который создал самую лучшую машину. Новые модели zafira family и tourer заслуживаю пристального внимания покупателей.
Первая модель универсальна для любого образа жизни, где предлагается огромнейший выбор оборудования и аксессуаров для достижения оптимального комфорта для всей семьи. Ведь модель обладает тридцатью отсеками, каждый из которых позволяет хранить всё самое необходимое. Все сиденья могут легко трансформироваться за счет универсальной системы Флекс 7. А система флекс органайзер включает различные разделители и сетки. Кроме того, в автомобиле имеется новейшая электронная система кондиционирования воздуха с датчиками качества воздуха и интенсивности света. Дополнительно имеется система помощи при парковке Парк Пайлот. Управление освещением реализовано автоматически. Информационно развлекательная система включает большой жк экран системы навигации и наличием всех современных возможностей. Руль трёхспицевый а все сиденья рассчитаны на повышенный уровень комфорта. Все моторы имеют четырёх клапанную технологию экотек.
Технические характеристики opel zafira Фэмили следующие, двигатель объёмом в 1,8 литра и мощностью 140 л.с., пятиступенчатая коробка передач, средний расход топлива за городом 5,5 литра, стандарт евро 4.
Вторым интересным автомобилем является вариант тоурер, обладающий более современным дизайном, где именно новый аэродинамичный силуэт кузова позволяет обратить на эту машину пристальное внимание.
В салоне больше места для хранения различных вещей, где всего доступно 34 отсека. Имеется такая же система флекс 7. В данной модели применяются сиденья повышенной комфортности. Имеются розетки на 12 вольт для подзарядки различных переносных устройств. В стандартную комплектацию входит инновационная система Флекс Контроле с электрическим стояночным тормозом и уникальной системой алюминиевых рейлингов. В заднем бампере находится встроенная в бампер система Флекс Фикс позволяющая взять с собой велосипеды. Из опций следует выделить систему автоматического отключения дальнего света с многофункциональной камерой eye. Есть встроенная система климат контроля и встроенная система предупреждения от столкновений.
Технические характеристики opel zafira tourer следующие, мотор объёмом в 1,8 литра и вариант в 1,4 литра с турбонаддувом. Мощность составляет 140 л.с. Вариант дизель в 2 литра имеет мощность в 165 л.с. Расход топлива за городом составляет 5,8 литра.
Все автомобили опель зафира в У Сервис+ которая предлагает кредит и экспресс кредит для приобретения авто на очень выгодных условиях у банков партнёров. Все машины имеются в наличии, где опель зафира в У Сервис+ предлагаются также в лизинг со специальной программой без переплат. Имеется дополнительная услуга трейд ин позволяющая приобрести новый автомобиль отдавая старый.

18.03.2014 Надя Иванова
Интервью