Главная - Блоги - Авто - Технические характеристики Ссангйонг Кайрон

Технические характеристики Ссангйонг Кайрон

Авто

Новый автомобиль от корейской компании Ssangyoung в первую очередь создан для всей семьи и впечатляет стильными и современным дизайном, просторным и эргономичным салоном, мощными и современными экономичными двигателями, который дополнены системой полного привода Парт Тайм, которая пригодится в любом путешествии.
Всё самое лучшее совмещено в данном автомобиле, но правильно ли сделан выбор, если всё же покупатель решил выбрать именно эту модель? В решении данного вопроса поможет обзор Саньенг Курон.
Первое что бросается в глаза это индивидуальные черты дизайна, которых нет в других машинах. Это мускулистые обводы арок и стремительные линии кузова. Эта машина создана, чтобы притягивать взгляды, и смотрится в любых условиях. Компактный кроссовер имеет пластиковую защиту кузова и симпатичные раскосые фары, разделённые на три секции. Передний и задний бампера окрашены в цвет кузова и имеет встроенные широкие противотуманные фонари. Панель радиатора оригинальной формы в цвете хром. На крыше расположены усиленные рейлинги для перевозки тяжёлых грузов. В зависимости от комплектации, салон может иметь различную обивку, но версия, которая попала в обзор Саньенг Курон, имеет кожаный салон чёрного цвета.
Панель приборов имеет три встроенных круглой формы указательных устройств, это тахометр, спидометр и указатели уровня масла и топлива. Четырёхспицевое многофункциональное рулевое колесо с гидроусилителем руля. Рулевая колонка регулируется только по высоте. В широких дверных подлокотниках имеются встроенные красные фонари с подсветкой. Здесь же комфортно расположились кнопки управления электроподъёмниками и блокировки стёкол. На порогах алюминиевые накладки. Водительское сиденье с электрорегулировками. Подголовники регулируемые. Стояночный тормоз ножной. Центральная панель из мягкого пластика. Возле двух воздуховодов расположились цифровые часы. Возле аварийной кнопки, поделенной на несколько кнопочных сегментов, расположились кнопки помощи при спуске, а также бортового компьютера. Аудиосистема с CD. Колонок всего шесть, где четыре основные и две с высокими частотами. Есть aux и usb. Климат контроль полностью автоматический с возможностью регулирования. Кондиционер с различными режимами. Есть задний и передний обогрев стекла. Установки для полного привода регулируются при помощи специальной небольшой рукоятки. Коробка передач шестиступенчатый автомат с возможностью ручного переключения. Все сиденья с функцией подогрева. Имеется система контроля света и датчик дождя.
Технические характеристики Ссангйонг Кайрон следующие. Двигатели в двух вариантах четырёхтактные дизель и бензин версия D20T и G23D соответственно с объёмами 2 и 2,3 литра, в 140 и 151 л.с.. В первой версии впрыск топлива под давлением, а во второй распределённый впрыск топлива с электронным управлением. Трансмиссии пятиступенчатая механическая или автоматическая, а также шестиступенчатая в зависимости от типа двигателя. Объём багажного отделения 625 литров. Бак вмещает 75 литров.
Отличные технические характеристики Ссангйонг Кайрон позволяют ему разогнаться до 170 км/час.
Есть фронтальные и боковые подушки безопасности, а также системы ESP и ARP.

20.02.2014 Надя Иванова
Интервью