Главная - Блоги - Авто - "Техпомощь": вскрытие автомобилей.

"Техпомощь": вскрытие автомобилей.

Авто

Компания «Техпомощь» специализируется главным образом на оказании услуг, связанных с осуществлением вскрытия автомобильных транспортных средств, а также там осуществляется диагностика автомобилей перед покупкой. Сотрудники фирмы имеют огромный опыт работы в данной сфере, высокий уровень квалификации. Кроме того, компания располагает всем необходимым оборудованием и инструментами, отвечающим не только стандартам современности, но и стандартам качества: речь идет о считывателях, отмычках, автосканерах известных марок «Bosch KTS 570», «Autocom CDP Pro Cars», «Барс» и так далее. Специалисты фирмы «Техпомощь» дают стопроцентную гарантию своим клиентом в выполнении качественного и максимально быстрого вскрытия автомобилей разных моделей без всяческих повреждений и дефектов.

Чаще всего за помощью в компанию «Техпомощь» обращаются люди, которые не могут попасть в салон собственной машины в связи с потерей ключей, из-за отказа либо заклинивания механизма запирания дверей, поражения замков вследствие дорожно-транспортных происшествий, порчи запирающих механизмов в результате неудавшейся попытки взлома, при острой необходимости открыть салон автомобиля в отсутствие владельца машины. Нельзя не отметить, что подавляющее большинство случаев предполагает не только вскрыть замки, но и осуществить разблокировку системы сигнализации при отсутствии пульта (брелока). Между тем, вскрытие автомобиля поможет решить не одну проблему. Так, для оказания услуги разблокировки системы сигнализации высококлассные специалисты компании «Техпомощь» пользуются специальными оборудованием и инструментами, которые позволяют выполнить работу, не нанося повреждений автотранспортному средству (речь идет как о недопущении дефектов в конструкции, так и лакокрасочного покрытия). В случае, если необходимо открыть замки капота и багажника, все действия осуществляются при нарушении гибкой системы соединения управляющих и запирающих механизмов, а также при повреждении замков, которое может быть следствием аварии либо ДТП, и при примерзании багажника или капота к кузову автомобиля.

Кроме задач, отвечающих специализации компании «Техпомощь» (вскрытие авто замков), ее сотрудники успешно практикуют оказание ряда сопутствующих проблем, которые позволят избежать различных проблем с работой замков в дальнейшем. Речь идет о ремонте замков и систем противоугона, восстановлении и изготовлении копий ключей, перепрограммировании системы сигнализации и иммобилайзеров и так далее.

16.07.2014 Надя Иванова
Интервью