Главная - Блоги - Авто - Товары для украинских автолюбителей онлайн

Товары для украинских автолюбителей онлайн

Авто

Самый популярный сайт у автолюбителей Украины - auto.ria.ua. Теперь здесь открылось новое подразделение, где можно познакомиться с новинками мира автомобильных аксессуаров, выбрать подходящие и сразу же приобрести их.

Market.ria.com провозгласил главной целью - освободить своих клиентов от всех забот, сопровождающих процесс приобретения товара. Каждый клиент может быть уверен в том, что получит максимально быстро и без дополнительной оплаты за доставку приобретенные в интернет-магазине диски, шины, чехлы или коврики и многое другое. Правда, доставка осуществляется бесплатно только в те регионы страны, где открыты представительства транспортных компаний Интайм или Новая Почта.

Ассортимент магазина, несмотря на непростые для экономики времена, постоянно расширяется. Его создатели твердо решили сделать свой магазин лучшим в Украине. В настоящее время в каталоге представлено 13 тыс. шин, свыше 6 тыс. колесных дисков и приблизительно 5 тыс. ковриков и чехлов. В будущем не должно быть такого товара для автомобиля, который здесь нельзя было бы найти.

Вернуть приобретенный товар можно в течение 2 недель со дня его получения, так как на любой товар из каталога предоставляется гарантия. Причину возврата клиент может не объяснять, главное – чтобы шины или диски в этот период не использовались. На шины заводская гарантия предоставляется производителем на срок 5 лет после изготовления и 12 месяцев с даты покупки. В течение одного года со дня приобретения действует гарантийный срок на диски.

Заказ можно сделать круглосуточно, а оплатить его - при получении. В случае появления сомнений ― к услугам посетителей онлайн-чат, где можно получить исчерпывающую профессиональную консультацию.

Естественно, что одной из причин популярности магазина являются привлекательные цены.

28.01.2015 Надя Иванова
Интервью