Главная - Блоги - Авто - Транспортная компания "Logistory"

Транспортная компания "Logistory"

Авто

Основным направлением деятельности компании «Logistory» является международная транспортировка грузов. Компания оказывает транспортные услуги и доставку любых грузов по любым направлениям. В компании «Logistory» придерживаются комплексного подхода к предоставлению транспортных услуг.

Компания http://logistory.by уже два десятилетия успешно, качественно и надежно выполняет свою работу. Клиенту достаточно лишь указать нужное направление грузоперевозок. Все остальные заботы «Logistory» берет на себя. Такого принципа компания «Logistory» придерживалась с самого первого дня своего существования.

Компания «Logistory» дорожит каждым своим клиентом. Она окружает максимальной заботой всех своих заказчиков и доверенные для транспортировки грузы. Именно это ценят клиенты компании, количество которых постоянно увеличивается.

Грузоперевозки с помощью автомобильного транспорта отличаются большой сложностью. Для качественного предоставления транспортных услуг необходимо подходить к выполнению работы предельно ответственно. В компании «Logistory» трудятся только профессионалы своего дела, настоящие специалисты. С помощью эффективной работы логистического центра любой груз удается доставить адресату точно в установленный срок. Профессиональные логисты грамотно составят маршрут транспортировки, подберут оптимальный вид автомобильного транспорта.

Использовать рациональные маршруты с максимальной выгодой компании «Logistory» удается за счет наличия опыта работы и успешного взаимовыгодного сотрудничества с транспортными компаниями разных стран Европы, Прибалтики и СНГ. Компания «Logistory» славится своими отличными автомобилями, профессиональными водителями с многолетним водительским стажем. У клиентов компании «Logistory» нет никаких поводов для беспокойства. Груз обязательно будет получен адресатом точно в определенное договором время. Для транспортировки могут быть предоставлены грузы от одного килограмма. Компания «Logistory» без проблем осуществит транспортировку и негабаритных грузов. Предоставляются транспортные услуги и в отношении опасных грузов и товаров, нуждающихся в определенном температурном режиме хранения и транспортировки.

14.03.2014 Надя Иванова
Интервью