Главная - Блоги - Авто - Царапина на автомобиле – действительно мелочь для LocalFarbe

Царапина на автомобиле – действительно мелочь для LocalFarbe

Авто

Что может быть неприятнее появления царапины на недавно приобретенном автомобиле! И неважно, по какой причине она образовалась. Мысль об это не дает покоя владельцу, постоянно отвлекая его внимание. Для большинства станций техобслуживания такой клиент интереса не представляет, да и стоимость устранения сколов и царапин кажется непропорционально высокой.

Однако прогресс идет вперед, и теперь в Санкт-Петербурге подобная проблема легко решается в автоцентре, который получил свое наименование по названию инновационной германской технологии точечной локальной покраски автомобиля LocalFarbe. Специалисты центра работают не с кузовом в целом или даже отдельной деталью, а лишь с небольшим участком поверхности. Достоинства данного метода несомненны.

Во-первых, «родное» лакокрасочное покрытие остается в первозданном виде, восстановление затрагивает только поврежденный участок. По этой причине нет необходимости демонтировать ту или иную деталь, а стало быть, и зазоры между ними останутся точно такими же, какими были при сборке.

Во-вторых, на устранение дефекта локальным методом потребуется не более 3-4 часов, а стоимость работ сильно не скажется на финансовом благосостоянии заказчика. Такой ремонт обойдется ему приблизительно в 3000 рублей.

Владельцу автомобиля не придется беспокоиться о том, что восстановленный участок будет визуально отличаться от остального кузова. Технология LocalFarbe использует особые экологичные краски, произведенные на водной основе, поэтому подобрать идеально точный оттенок не составит особого труда. К тому же технический центр предоставляет на выполненную работу годичную гарантию.

Чтобы убедиться в том, что мастера центра способы оценить повреждение автомобиля с высокой степенью точности, достаточно прислать фотографию нуждающегося в покраске участка через сайт компании.

12.01.2015 Надя Иванова
Интервью