Главная - Блоги - Авто - Цена на автомобили Мерседес а-класса.

Цена на автомобили Мерседес а-класса.

Авто

В наше время энергичному человеку невозможно прожить без машины, но если вы уже собрались ее покупать, то на какую падет ваш выбор, ведь на авторынке покупателю предлагается такое разнообразие машин, что не каждый под силу справиться со всеми своими соблазнами, и в итоге не может выбрать не одну машину, которая бы подходила под его потребности. Можно, конечно, выбрать машину подешевле, но тогда и качество будет, мягко говоря, не то, которое вы бы хотели видеть. А можно выбрать и качественную и недорогой автомобиль. Мерседес Бенц в последние годы является лидером продаж наряду с другими немецкими брендами. Ведь хорошо известно, что если машина немецкая - значит сделана на совесть и о качестве беспокоиться вам не придется.
Лидирующими в цене у Мерседеса являются модели А-класса. На модели мерседес цена зависит от технических характеристик самой машины. Так, она начинается с 41510$ и граничит с цифрой в 53460$. Дорого, скажете вы? Ан-нет! Соответствие такой цены и качества в итоге дают вам многолетний комфорт и уют в салоне вашего автомобиля.
Производство первых моделей мерседес а класса началось в недалеком 1997 г. Модель W168 стала первой из этой серии с передним приводом. У автомобилей такого типа имеется двойной пол, который обеспечивает 100% безопасность пассажирам во время передвижения. После неудачного теста шведского журналиста, в 1997 г. компанией были приняты меры по усовершенствованию таких моделей: уменьшился клиренс, улучшена подвеска и заменены покрышки.
Новейшее поколение А-класса было удачно продемонстрировано в 2012 г. на Женевском автосалоне. В Европе продажи новейших моделей начались 15 сентрября этого же года. Покупателям доступно 6 версий (A180, A200, A250, A180 CDI (OM 607/OM 651), A200 CDI и A220 CDI), которые имеют систему, снижающую выбросы в атмосферу под названием "BlueEFFICIENCY". В сентябре следующего года появилась одна обновленная дизельная версия А160, но такой системы она не унаследовала.
Следуем обратить ваше внимание на следующие цифры, которые определяют безопасность всех, кто принимает непосредственное участие в дорожнем движении: 93% безопасности для пассажира, 81% для ребенка и 67% для пешехода.
Что бы кто не говорил, все равно выбор остается за вами, но вы не должны забывать, что именно Мерседес делает все свои автомобили, опираясь на ценные пожелания о качестве клиентов. На модели А-класса мерседес цена является доступной для каждого!

20.02.2014 Надя Иванова
Интервью