Главная - Блоги - Авто - Цены на Volvo XC60 2014 года у дилера Musa Motors

Цены на Volvo XC60 2014 года у дилера Musa Motors

Авто

Известный автомобильный дилер Musa Motors на российском рынке уже давно и представляет несколько автомобильных марок, среди которых Jaguar, Land Rover, Volvo и другие. Если посетить, например, автоцентр на 2-ой Магистральной улице, то можно выбрать и приобрести автомобиль шведского концерна Вольво.
Среди многочисленных моделей данной марки дилер Musa Motors представляет великолепный компактный кроссовер Volvo XC 60 2014 года, отлично подходящий для передвижения по городским улицам. Данное транспортное средство, впервые дебютировавшее на Женевском автосалоне в 2013-ом году, является обновленной версией XC 60 2008-го года.
Модификации затронули как внешний/внутренний вид, так и технические характеристики автомобиля. Изменению подверглись передние и задние фары, решетка радиатора, бампера и даже капот. Последний стал более рельефным и внес значительные изменения во внешний вид кроссовера. По периметру автомобиль оснащен пластиковой защитой и в целом выглядит больше, чем его настоящие размеры.
В салоне автомобиля появился цифровой щиток приборов, подрулевые переключатели, адаптивный цифровой дисплей, изменяющей подсветку и расположение приборов в зависимости от желания владельца. Центральная консоль развернута в сторону водителя. Обновленным стало и телескопическое рулевое колесо. Значительно возросло количество вариаций цветовой гаммы отделки салона. Объем багажника достаточно большой – 490 литров.
Volvo XC 60 поступил в продажу с дизельными (объем: 2 – 2,4 литра) или бензиновыми двигателем (объем: 2 – 3,2 литра) на выбор мощностью от 163 до 243 лошадиных сил. Трансмиссия также двух видов: механическая или автоматическая. В свою очередь возможен и выбор привода. Доступны полноприводная и переднеприводная версии. Введение новейших технологий позволило уменьшить расход топлива версии 2014 модельного года. Максимальная скорость, на которую способна наиболее заряженная модель, - 210 километров в час.
Машина обеспечивает высокий комфорт и отличную управляемость, оснащена многочисленными системами безопасности.
Цены на Volvo XC60 2014 года начинаются от 1 539 000 рублей и заканчиваются 2 372 000 рублей в зависимости от модификации. Стоит отметить, что стоимость данной модели стала несколько ниже, так как дешевле стало и само производство, что не может не радовать покупателей.

20.02.2014 Надя Иванова
Интервью