Главная - Блоги - Авто - Универсальность погрузчиков ПУМ-500 и гидромолоты Дельта

Универсальность погрузчиков ПУМ-500 и гидромолоты Дельта

Авто

Для оптимизации работы экскаватора конструкторы создают различные съемные приспособления. Съемная насадка гораздо экономичнее, чем приобретение узконаправленной модели спецтехники. Одним из таких приспособлений является гидромолот delta от http://www.promsors.ru/catalog/top20/ производства Южной Кореи. Гидромолот может превратить экскаватор действительно в универсальную единицу спецтехники благодаря своим способностям работать на разных грунтах и даже под водой. Помимо экскаваторов данное устройство, в зависимости от модификации, применяется и на других моделях спецтехники, таких как погрузчики, манипуляторы и так далее в качестве сменного механизма.

Преимущества гидромолота Дельта

  • Одним из основных преимуществ можно считать его универсальность.
  • Способность работать на различных грунтах.
  • Работа без сбоев при высоких и низких температурах.
  • Возможность работы под водой.
  • Легкость установки.
  • Возможность технического обслуживания по всей территории страны.
  • Наличие дилерских центров по всей стране.
  • Легкость ремонта.

По поставкам иностранного оборудования для грунтовых работ гидромолоты delta занимают лидирующие позиции благодаря своей ценовой доступности, хорошему качеству и возможности технического обслуживания в любом удаленном месте.

Универсальный мини погрузчик ПУМ-500

Благодаря большому выбору машин спецтехники можно приобрести именно ту единицу, которая необходима данной компании для профильных работ. Например, мини погрузчик пум-500 незаменим в городских условиях как компактная универсальная спецтехника для погрузочных и разгрузочных работ, работ с грунтами и сыпучими строительными материалами, а так же любыми складскими операциями по разгрузке-погрузке. Благодаря большому выбору навесного оборудования спектр выполняемых работ можно увеличить до полной универсальности этого компактного колесного погрузчика. Уборочные, землеройные, ремонтные работы, универсальное применение в коммунально-дорожной службе, в сельском хозяйстве и многое другое.

Мини погрузчик пум-500 по своим техническим характеристикам очень качественная неприхотливая машина с легким управлением и кабиной повышенной комфортности. Его небольшой вес и колесный ход позволяют передвигаться по городским улицам самостоятельно, что существенно экономит средства при перегоне спецтехники с места на место.

Помимо этого, у погрузчиков пум-500 система обогрева кабины выполнена так, что даже в сорокаградусный мороз водитель может работать в удобной, не сковывающей движения одежде.

Легкость в техническом обслуживании, доступные цены и универсальность делают мини погрузчики пум-500 одними из лидеров по использованию во многих сферах промышленного производства, строительства и торговли.

13.08.2014 Надя Иванова
Интервью