Главная - Блоги - Авто - Условия аренды автомобиля представительского класса

Условия аренды автомобиля представительского класса

Авто

Одним из показателей статуса vip-персоны является, конечно же, автомобиль S-класса. Если для встречи важного гостя или для свадебного кортежа Нижнем Новгороде нужен образец роскоши и элегантности, то остановить свой выбор нужно на Mercedes Benz W221. Это вершина современной технической мысли и дизайна.

В Нижнем Новгороде такую машину можно арендовать для доставки из аэропорта в гостиницу, экскурсии по городу, деловой поездки. При необходимости компания готова предоставить вместе с автомобилем водителя высочайшего уровня.

Таким образом можно продемонстрировать своё уважение к бизнес-партнеру и подтвердить свое реноме. Можно быть уверенным, что автомобиль будет подан в назначенное место точно в указанное время. В случае непредвиденной задержки по объективным причинам внесенная оплата будет возвращена.

По согласованию с водителем время аренды автомобиля при необходимости можно продлить.

Все предоставляемые автомобили находятся в безупречном состоянии. Если же всё-таки в пути произошла поломка, арендатор может потребовать вернуть деньги за неиспользованное время или же продлить время заказа.

Следует иметь в виду, что арендатору придётся оплачивать дополнительно платные парковки и стоянки.

Автомобиль предоставляется на условиях предоплаты. Если срок заказа истек, а клиент в автомобиле отсутствует, водитель имеет право уехать не дождавшись. Компания не несёт ответственности за вещи, которые остаются в салоне, но обязательно вернет забытые вещи владельцу.

Водитель имеет право отказать в провозе вещей, которые могут повредить поверхность или салон автомобиля. В салоне запрещается курить, открывать бутылки с шампанским, использовать вещества, которые могут испачкать салон. В случае повреждения целостности салона по вине клиента, он обязан возместить необходимые на восстановление салона.

Клиент несет ответственность за сохранность салона и оборудования автомобиля во время его аренды.

18.06.2014 Надя Иванова
Интервью